Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты без разговоров назначили тех, кто утвердит мэра»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Совесть
5 окт 2017 в 11:13

Нет ! Нет ! И нет !

ADVOCATUS DIABOLI
5 окт 2017 в 11:26

Хочется Вам -и.о.губернатора сказать,что какого Вы нам мэра
Красноярска сегодня,то такого губернатора МЫ,ИЗБИРАТЕЛИ, Вам завтра, т.е в сентябре 2018 года.......

Да Уж
5 окт 2017 в 11:16

Да надоела уже комедия эта ! Усс выдвинул акбулатова ещё при толоконском, и он будет мэром, зачем все эти политологи ?? Кандидатура выбрана в начале сентября и согласована, остальное мишура

ADVOCATUS DIABOLI
5 окт 2017 в 11:04

формирование комиссии будет означать, что Александр Усс и Эдхам Акбулатов достигли договоренности. ВОТ Вам красноярцы и ЮРЬЕВ день........

5 окт 2017 в 11:13

Что-то мне подсказывает, что нас ждет срыв всех сроков и Универсиады в Красноярске не будет...

мдфвшьшк
5 окт 2017 в 11:35

Вот только вчера на опросе на ТВК Акбулатова поддержали только 10% горожан, 90 - против.

Андрей
5 окт 2017 в 11:45

Мне кажется, если мэром будет Акбулатов, то Усс наврятли будет потом губернатором.)

5 окт 2017 в 11:16

Мысль о демократии.. Депутаты, про которых в народе чаще говорят плохое,чем хорошее и что "мы их не выбирали" - составили половину комиссии и вторую половину назначил губернатор (!). Почему соотношение 50/50? Почему не 8/2 например? Тут каким боком вообще и в данном случае в частности, вся эта процедура (как собственно и назначение губернатора) имеет отношение к власти народа? Если только всем народом, считать всех вышеперечисленных, ну так выходит...

5 окт 2017 в 20:10

Депутатский корпус сам не легитимный и должны все хором сложить мандаты и уйти нечего скрывать доходы.

Мороз
5 окт 2017 в 12:45

Мэр у нас темная лошадка, никто про него ничего не знает, но сразу двух коней менять - это слишком, время неподходящее. Что то конюшня получилась...

Александр
5 окт 2017 в 14:23

По данным источников, к вечеру документы подадут депутат Зяблов и министр транспорта Еремин. Скорее всего ер поддержит кого-то из них.

леся
5 окт 2017 в 11:14

А я бы еще раз проголосовала за нынешнего мэра.Что как псарня:один сказал "ату" и некоторые повелись.Не один же он один руководит в городе, вон их сколько управленцев в кабинетах.