Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акбулатов официально стал кандидатом в мэры Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
NatS
4 окт 2017 в 13:30

Пусть конкретно напишет и официально опубликует, что он собирается сделать для города и горожан на этом посту в течение избранного срока. С помощью каких конкретно средств и для каждого показателя работы конкретный срок. Чтобы жители горда могли отслеживать им проделанную работу. Да, в принципе, это для каждого кандидата необходимое условие для ведения деятельности. А то сидят и результата положительного никто не видит....

Анон
4 окт 2017 в 13:20

И на какой он с такими ремонтами дорог нужен, сам видать не понимает, что население города его мягко говоря недолюбливает.

Адекват
4 окт 2017 в 15:48

И хватило же наглости.
После того потопа, когда основные дороги города парализовало после дождя благодаря тому, что он убрал все ливневки с обочин. И дороги как после бомбежки, из-за того, что он выбрал такие фирмы и разрешил им лямку тянуть три месяца.
Больше ничем его "деятельность" не запомнилась.

какбэ
4 окт 2017 в 13:40

давай досвидания!

горожане
4 окт 2017 в 15:53

человек не на своем месте., только испоганил весь город,., совести вообще нет .. , и опять. в мэры... , ну да, добить Красноярск дорогами, экологией, мусором, , транспортом.., хуже некуда..,
молим Бога, чтобы не прошел.....

Витя
4 окт 2017 в 17:26

Если А.В. Усс желает стать губернатором и хочет в этой должности запомниться как успешный губернатор, а не так как предыдущие.. то начать надо, именно с недопущения на следующий срок господина Акбулатова, тем самым выразив мнение подавляющего числа Красноярцев.

4 окт 2017 в 13:22

Ну и зря подал . Шансов практически 0.

Сын лейтенанта Шмидта
4 окт 2017 в 13:52

Уж лучше ВВладимиров, он хоть создавать умеет что то и управлять.

Правдаискатель
4 окт 2017 в 15:11

Мы вам перезвоним, если ваша кандидатура нас заинтересует! - ответила приемная комиссия, принимая документы от Акбулатова....

Яков
4 окт 2017 в 17:02

Думали что появится совесть и он уйдёт

ksenon3
4 окт 2017 в 15:11

Пусть лучше перила красит.У него это лучше получается.

Игорь
4 окт 2017 в 14:26

Подал документы в 12.24.Это плохо, надо было в 12.12 подавать

Крендель
6 окт 2017 в 11:16

Ему повезло, что не прямые выборы! так как через конкурс договориться можно и продвинуться.... жизнь в городе при нем "тухнет" во всех отношениях...теперь даже фонтаны с теплотой вспоминаю...хоть что то было для людей и города

светлое будующее
6 окт 2017 в 12:02

Как же радостно стало от этой новости! Золотой вы наш человек! Мы же без вас как без рук! Вы же еще ничего не успели из обещанного сделать и до делать! Вы просто не имеете права уходить! Да и мы вас не отпустим пока результата и благоденствия на земли города не увидим! думаю даже придется вам мавзолей напротив администрации строить...

Прохожий номер 1=)
4 окт 2017 в 14:21

Вот все говорят о выборах мера,мол верните народу и т.д.
Вот я подзадумался об этом и думаю,что в этом есть какие то свои плюсы:
1.Представьте сколько денег тратится на эти выборы.Причем честности и объективности это вообще не дает(мы все понимаем как это происходит,плюс явка на выборах низкая и при всем мухляже ,участвует несколько процемтов реальных людей)
2.Мэр и губернатор мне кажется должны работать в тандеме ,будет гораздо продуктивней(Контроль так сказать объектов разного уровня)
3.Кто то из депутатов предлогах сделать выборы предельно чистыми,трасляция,освещения в СМИ и т.д.Я лично за,ведь мы должны прекрасно понимать что всем не угодишь,и если кандидаты сдадут свои программы,озвучат их публично,будут готовы нести ответственность за свои действия будет вообще супер.Например не сделали дорогу в срок или не качествено,то слышать не отговорки,а серьезные решения,применять какие то наказания,для всех кровней от начальника департамента до подрядчика,начальника который это допустил в отставку на подрядчика штраф в размере контракта.Бей своих что б чужие боялись...
Такой мэр задержался бы надолго,и вписал себя в историю города,тем более в сложившейся сютуации это сделать не сложно,так как мэров у нас было не много Акбулатов(проходной),и Петр Иванович.
Так что хочется верить в лучшее)

Местный
4 окт 2017 в 14:25

Лучше все равно нет, на данный момент. В претендентах кухарки да каменьщики.

Галина
4 окт 2017 в 16:24

Повару варить , врачу лечить , а Акбулатову мэром быть ! Успехов Вам Эдхам !

инга
4 окт 2017 в 13:17

до того задолбали мэра, что никто не хочет идти, три человека всего. Больших запросов испугались.

Роман
4 окт 2017 в 13:58

Удачи!!