Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января
Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж
«Он пошел туда, чтобы заработать на квартиру»: контрактник из деревни Горелый Борок Нижнеингашского района погиб в СВО
«Готов признать вину в условиях давления»: адвокат Хорошев рассказал, почему Максим Гуревич частично сознался в мошенничестве
Просто добавь щепотку: 9 специй, которые заставят вас худеть — они сожгут калории с невероятной скоростью
«Мама, я, что ли, умру?» Ребенок, которого лечили от вирусной инфекции, скончался от разрыва пищевода
«Потолок на голову падает»: молодая мать два года не может добиться переселения из аварийного жилья в Красноярске
Железногорцу, который обматерил пенсионерку и ударил мальчика, запретили посещать бары и гулять ночью
«Ты хочешь "мерседес" по цене "запорожца"!» Откровения директора управляющей компании о том, что и кто его бесят
Микрозаймы загнали в долги почти каждого второго заемщика — почему люди до сих пор берут кредиты с бешеными процентами
«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына
«Он туберкулезом болел, с одним легким пошел на спецоперацию»: в Енисейске похоронили бойца ЧВК «Вагнер»
«Будут рубить мясо возле ТЦ?»: появятся ли у входов в красноярские торговые центры киоски с продуктами и одеждой
«Расстраивался, что всем повестки пришли, а ему еще нет»: мобилизованный из поселка Нижний Ингаш погиб в спецоперации
Надо мною тишина,
Снег проходит сквозь меня
ни чего себе! всем срочно фотографировать снег
срочно всем фотать снег. госпади у нас сибирь так то
Эта Оксана Сальникова пару нелель назад сказала что это не снег а конденсат)
Похоже на то, что завтра рано утром возможно будет каток на дорогах??!!