перейти к публикации
44 комментария к публикации

Выбираем губернатора Красноярского края народным опросом

Гость
29 сентября 2017, 15:32
СМИ уже дали понять, что Усс будет
29 сентября 2017, 20:26
вариант ответа: "я не знаю этих людей", конечно хорош, но где вариант: " я знаю ЭТИХ людей, поэтому не они"?
Гость
29 сентября 2017, 21:28
БЫКОВ ОДНОЗНАЧНО!
Гость
29 сентября 2017, 14:56
а можно мы годик без губернатора поживём? отдохнём, сравним, поймём в чём разница, за одно и на обслуживании этой должности сэкономим.
29 сентября 2017, 16:11
есть уже сложившая и проверенная методика антикризисного управления , а я не ошибусь если мы все признаем , что край далеко не предрассветном состоянии и счастье дальше , чем за горами . 1 должен быть жестким управленцем 2 прагматиком и жестким 3 понятие бюджет не на словах 4 никаких родственных и дружеских связей с местными элитами 5 уметь реально планировать 6 уметь контролировать процессы с края ни в коем случае уж слишком тут развита система по принципу с кем в хоккей играл и кегли .
Гость
29 сентября 2017, 17:39
А я предлагаю назначить губернатором Владимира Владимировича Путина. Пусть поруководит и покажет как надо работать, а в Москве останется Медведев и всё будет хорошо.
29 сентября 2017, 16:01
Если не Быков, то и Баба Лена сойдёт
Гость
29 сентября 2017, 15:06
где Быков?
Гость
29 сентября 2017, 17:39
А.Быков
Гость
29 сентября 2017, 21:21
Быков
Гость
29 сентября 2017, 22:06
А.П.Быков
Гость
29 сентября 2017, 22:23
Усс - это окончательные похороны КК.
29 сентября 2017, 15:12
Быков
29 сентября 2017, 16:16
Быков
Гость
29 сентября 2017, 15:19
Кроме Усса не кого не слышали.
Гость
29 сентября 2017, 15:43
быков
Гость
29 сентября 2017, 15:50
Быков!!
Гость
29 сентября 2017, 16:39
Ни в коем случае не Быков. Он даже близко не подходит на должность губернатора. Да я и с трудом могу себе представить на какую вообще должность он может подойти.
Гость
29 сентября 2017, 19:19
Я! :)
Гость
29 сентября 2017, 19:49
Быков!!
Гость
29 сентября 2017, 21:40
Быкова усилено помогаем забыть? Усс уже назначен врио - "Гениально". Ждём очередной самодеятельности, без учёта мнения народа и пожеланий. Платный з.Столбы, платные парковки, застройка исторической части города без учёта архитектурного ансамбля, в общем кто сколько даст на лапу... По-другому происходящие стройки объяснить не смогу. Ну и главное - продолжение роста краевого бюджета в духе Толоконского, больше ничего новенького не стал бы ждать. Впрочем время покажет, может ещё чем удивят.
29 сентября 2017, 17:19
Весной надо было Москве начинать замену губернаторов, тогда бы к 10 сентября в единый день голосования уже были бы определившиеся местные кандидаты, и был бы хоть какой-то выбор у народа. Но нет, хитромудро начали снимать губернаторов уже после этого дня, чтобы их кандидат целый год просидел в кресле с приставкой Врио, и главное, чтобы это Врио не провалило большие выборы весны 2018 года. Сейчас, наверное, там в Москве нашего Усса инструктируют как и что надо делать, если не завалится на ответах, то назначат губернатором. Да лишь бы назначили, вы держитесь там, Александр Викторович!!
Гость
29 сентября 2017, 15:28
за Толю Быкова !!
Гость
29 сентября 2017, 16:30
в чп красноярск голосуют за Быкова с громадным отрывом
Гость
29 сентября 2017, 14:55
я за Усса. но.. как и в прошлый раз, нас спрашивать не будут.
Гость
29 сентября 2017, 16:29
А.Г.Речицкий Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю
Гость
29 сентября 2017, 16:47
У нас в следующем году будут очень интересные выборы, если на них пойдет Быков и его допустят до выборов.
29 сентября 2017, 21:58
Только С.Глазьев.
Гость
30 сентября 2017, 10:12
Быков
Гость
30 сентября 2017, 20:56
Быков Анатолий Петрович, чтобы наш край вздохнул!!!!! А Путин же знает, что народ за Быкова, интересно почему же он его не поставит на место нашего губернатора?! Или они не хотят правду слышать?!
Гость
30 сентября 2017, 22:31
Только Анатолий Быков, нужен хозяйственик, а не расхитители гробниц и прочие назначенцы, которым регион не то что не знаком, а вообще даром не нужен!
Гость
1 октября 2017, 13:33
Арнольд Шварценеггер!
Гость
9 октября 2017, 10:10
А.А.Глисков
Гость
14 октября 2017, 17:13
Глисков Александр-ЛДПР.
Гость
29 сентября 2017, 17:46
Выбирай, не выбирай - Олег уже назначен на это место(((
Гость
29 сентября 2017, 15:16
Где фамилия Хлопонин А.Г.? Я за Хлопонина.
Гость
29 сентября 2017, 21:31
Юрий Швыткин