Кто будет отбирать мэра для красноярцев: воспитатель кадет и экс-комсомолец с иконами
29 сентября 2017, 15:48
Гость
3 октября 2017, 09:09
Схема отработанная: несколько "смешных" и один кандидат от власти. Которого объявят чуть позже
Гость
29 сентября 2017, 23:02
Ngs24, можете устраивать голосование по персоналиям того кого красноярцы хотят видеть мэром. И не забудьте добавить туда Илью Зайцева, уже неоднократно встречалось что именно его Усс и Клешко хотят видеть мэром Красноярска.
Гость
29 сентября 2017, 20:48
Если Усс захочет сделать кого-то другим мэром, то есть несколько вариантов:
1 - прямой - "Единая Россия решила прислушаться к красноярцам и выдвинуть другого кандидата в мэры",
2 - кандидаты номер 2 - "Единая Россия решила на демократических принципах дать выбрать из нескольких кандидатов единоросов и выдвинуть второго кандидата",
3 - само так получилось - выдвигается какой-то независимый кандидат, конкурсная комиссия его одобряет и включает в список вместе с Акбулатовым в список кандидатов. А в списке будет не менее двух кандидатов. Путем тайных переговоров с депутатами горсовета достигается договоренность его поддержать. А потом традиционные: "Мы уважаем выбор депутатов горсовета и будем работать с избранным мэром".
..."Еще пятерых должен выбрать губернатор, которого у нас нет уже два дня. "...
на время отсутствия губернатора, его обязанности исполняет председатетель правительства. незаменимых людей НЕ БЫВАЕТ...
Гость
29 сентября 2017, 20:11
Усс - и.о. губернатора.
Ситуация вокруг назначния мэра становится интересной.
Гость
29 сентября 2017, 18:59
Губернатора НЕт, НЕту губернатора! Значит и кворума нет. Каким образом провести выборы? Все останется (останутся), как есть (мэр). Хороший ход.
Давайте дождёмся Усса. Вот приедет Усс и он всё рассудит.
Гость
29 сентября 2017, 17:32
Сразу чуствуется этим людям перемены не интересны .Так что Акбулатов останется.
Гость
29 сентября 2017, 17:25
Есть данные что Усс при его утверждении и.о. губернатора, может выступить против кандидатуры Акбулатова, вплоть до предложения нового кандидата на должность мэра.
Предлагаю оставить всё как есть. Без Мэра и Губернатора! Толку от них всё равно не будет.
Гость
29 сентября 2017, 16:06
Кадетский корпус имени Лебедя !!! Волков то вообще парень с позицией, уже по всем партиям наверно прошвырнулся 😊😊
Гость
29 сентября 2017, 16:00
Все такие бедные, а родственники чем их владеют
Гость
29 сентября 2017, 15:59
Достойных не увидел. Да и с уходом мэра и губернатора в городе ничего не изменилось. Бардак при них, бардак без. Разницы никакой. Выборы должны быть населением, а не этими людьми.
Достижения
Первая сотка