перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Близкие губернатора рассказали о его планах и личной реакции на отставку

27 сентября 2017, 18:24
Гость
Гость
28 сентября 2017, 16:23
Толя, скучать не будем, прощай
Гость
28 сентября 2017, 15:33
Сколько желчи.
Гость
28 сентября 2017, 13:06
в своем репертуаре - снег выпал неожиданно, дождь пошел неожиданно и наконец неожиданно для себя написал заявление об отставке)) весь такой внезапный и непредсказуемый
Белояр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2017, 12:15
вот тебе и "по собственному желанию", лол
seandrey1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2017, 11:54
на биржу труда встанет?
Гость
28 сентября 2017, 10:57
Вот еще хотелось бы что бы наказали тех кто этого господина рекомендовал на должность губернатора что бы знали на будущее.
Алексей_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2017, 10:10
Лучшей реакцией на все это было бы не реагировать на развивающийся информационный фон. Забыть как кошмарный сон.
Гость
28 сентября 2017, 07:46
От каждого губернатора,которые у нас были остались хоть какие-то позитивные эмоции, ну от последнего один негатив
Гость
28 сентября 2017, 06:14
Это ж как нужно себя зарекомендовать, чтобы не получить ни одного положительного комментария!
Гость
27 сентября 2017, 23:17
Доброго пути..
Гость
27 сентября 2017, 22:57
Сейчас молодые кадры нам покажут!Есть подозрение,что будет хуже!
Гость
27 сентября 2017, 19:23
Если отбросить все эмоции - то ситуация как лично для тех кого убрали как Толоконского, равно как и для действующих губернаторов, так и для будущих губернаторов - очень жёсткая. По моему нужно возвращать выборы и губернаторов и мэра,ибо в таких условиях не только не создать нормальную работоспособную команду,но и кандидата нормального днём с огнём на должность губернатора/мэра скоро станет не реально подобрать, не говоря уже о прецедентах с печальным опытом иных губернаторов и мэров.Скоро должность губернатора будет как чёрная метка у пиратов 😱
Aspirin B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 19:13
Может этой зимой дороги хоть почищены от снега будут.
Гость
27 сентября 2017, 19:09
Радость то какая Товарищи !!!!
Гость
27 сентября 2017, 19:08
Скоро все подельники по губернаторству в Новосибе освободятся из колоний. Поедет встречу готовить и вместе подумают кого бомбить по новой
Гость
27 сентября 2017, 19:00
Речь диктовать может. По тексту.
Гость
27 сентября 2017, 18:52
скатертью дорога.
Гость
27 сентября 2017, 18:46
Он не нужен в Красноярске, он не нужен в Новосибирске. Главное жену пусть заберёт, пусть свою практику там тестирует. Ветер подул и правда лучше стало. Сдуло все плохое
Гость
27 сентября 2017, 18:44
Прочитал нгс Новосибирск, 300 комментариев, очень смешно, но там его и его жену никто не ждёт. Надо же быть такими людьми что их боятся как огня.
Гость
27 сентября 2017, 18:44
Правильно, Универсиада не готова, надо сматывать удочки!!!
Гость
27 сентября 2017, 18:38
Новосибирцы наверное надеются чтобы он просто на пенсию пойдет
Гость
27 сентября 2017, 18:37
Мы Новосибирцы его не ждём.
{Саня}

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 18:35
вот в новосибе то обрадуются
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2017, 18:34
Дорогие земляки! С возвращением!
Гость
27 сентября 2017, 18:33
еще бы от нынешнего мэра избавиться и вернуть Александра Геннадьеавича с фантанчиками
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих