перейти к публикации
33 комментария к публикации

По квартирам начали ходить статистики и спрашивать о детях, абортах и браке

Гость
21 сентября 2017, 10:34
С чего я должен открывать им дверь и отвечать на личные вопросы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2017, 10:28
кто им на эти вопросы будет отвечать?
21 сентября 2017, 10:58
ходЮт, топчЮт. толку-то с них. будут им двери открывать ,конечно. а если и откроют - то кому какое дело, сколько вот в данной семье детей, как предохраняются. ну вы еще уточните любимые позиции, извините.
21 сентября 2017, 10:56
Снова начнутся похождения лже-статистиков, предупредите по возможности своё старшее поколение, во избежание неприятных ситуаций.
Гость
21 сентября 2017, 11:55
Не открываю праздношатающимся по подъездам.Кого надо,сами позовем.
Гость
21 сентября 2017, 12:48
это вообще нормально???? Чужие люди хотят залезть ко мне, пардон, в трусы! Тьфу... Может еще пригласить свечку подержать? Меня эта новость дико разозлила
Гость
21 сентября 2017, 12:57
статистика по браку и разводам есть в ЗАГСе, статистика по абортам в ЖК. Идите туда и там вам всю эту статистику предоставят. Если собрались ходить по домам- значит явно цель не только в статистике. Какие то другие цели.
21 сентября 2017, 12:51
А что, такое и раньше было, ходить по квартирам и спрашивать про интимную жизнь? Что-то я не припомню. И кто интересно будет о себе всё рассказывать? Это же может быть использовано в чьих-то интересах. Такие опросы наверное лучше проводить по телефону или интернету, а так вживую никто им правду не расскажет.
21 сентября 2017, 13:03
Сомневвюсь,что эта статистика будет правдивой.
Гость
21 сентября 2017, 10:56
больше 'понравился' вопрос-мотивы рождения)))
Гость
21 сентября 2017, 12:00
Еще хоть как-то пойму вопросы про наличие детей и мужа, но спрашивать про аборты... Это вообще нормально?
Гость
21 сентября 2017, 10:09
Я и так скажу: не эффективно. Семья алкоголиков, из-за троих детей может получать пособия и прочие дотации, а работающие, планирующие детей - получат только фигу с маслом. :)
21 сентября 2017, 15:16
Я не открываю дверь чужим людям. Целее буду.
Гость
21 сентября 2017, 12:45
сразу бы послала таких товарищей куда подальше. Моя личная жизнь ни кого не должна касаться. И совершенно плевать, куда и зачем собираются использовать эту статистику
Гость
21 сентября 2017, 10:25
как они достали!!!только ребенка уложишь,они разбудят своими звонками и все ребенок орет!!!не люблю их!!!
21 сентября 2017, 20:53
из трёхмилионного населения опросят 270 семей???? это примерно 700, в лучшем случае-900 человек, из которых 540 человек люди взрослые, остальные - дети... этот опрос охватит менее 0,1% населения Края (мог ошибиться в расчётах-считал в "уме" приблизительно. Математики, поправьте, пожалуйста.) и на основе ЭТОГО строить планы???
21 сентября 2017, 16:07
Хм, а когда в стране выборы?... Во-о-от...
Гость
21 сентября 2017, 11:33
Самое дорогое в этом мире, это общение.. Я всех запускаю и баптистов и статистов... Приятно поболтать о сексе со статистами, сколько и как..:-)))
21 сентября 2017, 20:14
Кому то понадобились личные данные граждан
Гость
22 сентября 2017, 09:55
Гораздо проще и эффективнее было бы завести темы-опросники на красмаме, там хотя бы контингент подходящий
Гость
23 сентября 2017, 16:03
Пускай ко мне приходят! :)