25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Дима
19 сен 2017 в 20:34

сделайте подсветку развязки на брянской,и займитесь благоустройством ул.калинина,на окраины вообще всем плевать!!!

Николай
20 сен 2017 в 00:51

Верните на место виадук соединяющий семафорную и Кутузова, его пьяный водитель самосвала снес

ОТВЕТИТЬ
наталья
19 сен 2017 в 19:55

подсветка на мира-идея не айс.в центре от рекламы и так светло,зато на окраинах фонари и асфальт есть только местами.
"Развитие общественного пространства у Часовни"-там да. можно и автобусы пустить туда

Коммерсантъ
19 сен 2017 в 19:54

Ничего этого не будет ребята, в этой стране забудьте о хорошем

Андрей
19 сен 2017 в 21:15

Понравилась подсветка моста, но более необходим виадук у БКЗ, только нормальный, а не такой же, как прежний.

Вечерний гость. з
19 сен 2017 в 23:53

Действительно необходим такой мост. Иначе- лысо смотрится проезжающим.. В СССР, не зря воспитывали инженеров.

Вечерний гость.
20 сен 2017 в 00:08

От БКЗ, до набережной, обязан быть виадук. Пешеходный переход. Снесли. Надо подключить теперешних инженеров. Чтобы справились с задачей. Город должен смотреться красиво.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 01:07

Даже не знаю что выбрать, реконструкцию площади или стойку с навигацией. Чёт растерялся

Чубакка
20 сен 2017 в 07:57

Помнится когда его сносили, то говорили что новый будет обязательно, а теперь это уже как новшество приподносят?

Аноним
20 сен 2017 в 00:01

Сделайте дорогу к спортивному объекту Каштак. Это место, где дети на лыжах горных катаются, но дорога туда, что трактор не проедет. Еще улицу со спортивным названием "Соревнования", что на стрелке, подлатайте, а то мемы по интернету расползутся.

Дмитрий
20 сен 2017 в 01:52

Мне понравились все варианты:)я за развитие нашего города!

правник
20 сен 2017 в 07:02

Смысл красить губы,если немытая шея?!

Алексей
20 сен 2017 в 08:48

сами проекты, вроде и нормальные, но каким будет исполнение, представить страшно, судя по тому, что натворили даже с бордюрами

20 сен 2017 в 10:16

Этому изуродованному городу уже ничего не поможет :(

DS900
19 сен 2017 в 20:49

Прачечная! Заказ опять новосибирскому подрядчику сольют.

Наблюдатель
20 сен 2017 в 09:50

Уважаемые! Вы бы дороги успели привести в порядок!

Виктор
20 сен 2017 в 09:55

Имея - не храним, потерявши - плачем 😂

Легат
20 сен 2017 в 13:12

Зачем виадук в районе "Роева ручья"?! Там полтора пешехода в час проходят! Лучше сделайте виадук на Свердловской в районе "Батона" Там между пешеходными переходами около километра.

Лёха
20 сен 2017 в 23:23

то что озвучили сейчас, значит и будут строить. в этом городе все решается и делается сверху вниз, люди забудьте о развитии районов. кто сейчас у власти, зпвтра будет в столице и им просто....пофигу.

Света
25 сен 2017 в 15:24

до сих пор не пойму чем там виадук мешал... вот лучше бы куда деньги потратили вместо дурацких ремонтов и нерабочих ливневок

горожанка