25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Игорь
19 сен 2017 в 14:30

Лажа полная. Пусть на работу устроится лучше. Хотя бы ту же фри продавать.

ОТВЕТИТЬ
просто Я.
19 сен 2017 в 14:18

кетчуп на мачалку)) ну хоть покушала))

Прохор Митрич
19 сен 2017 в 15:16

В наше время как раз кто не работает тот с деньгами, а кто работает тот бедный.

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
19 сен 2017 в 14:43

В чём смысл,ей за это кто-то платит?

ОТВЕТИТЬ
денис
19 сен 2017 в 15:34

Таких как она в машину времени в Ленинград 1943 года, но и там будет селфи делать на оружейном заводе :(

Чтец
19 сен 2017 в 16:13

Мда, сразу видно правильные родители её воспитывали. Меня в детстве за баловство едой могли отчитать, ложкой по лбу отметить, вплоть до "пошёл вон из-за стола, ходи голодный" и "сладкого на ужин не жди". 90-е годы были, еда была может и не столь ценна как в военные годы, но не намного меньше. К тому же, как-то не улыбается разбрасываться едой, которую сам всё лето растил/добывал. Мне стыдно, что я одной крови с этой... "дамой".

ОТВЕТИТЬ
456
19 сен 2017 в 15:29

как противно жить в таком мире. Особенно противно что большинство это устраивает

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 17:29

Думаю на этом её слава долго не продержиться, оригинальности то нет никакой. Обидно только, что современная молодежь это "хавает".

kowalski
19 сен 2017 в 18:10

Что я сейчас посмотрел? Какой смысл данного ролика?

Фото пользователя
19 сен 2017 в 18:43

А потом этот фри съели в забегаловках Красноярска.

Анна
19 сен 2017 в 19:49

Что за бред!

Седой
19 сен 2017 в 19:55

Клеопатра, блин...

Фото пользователя
20 сен 2017 в 08:38

в последние секунды картошка на опарышей стала похожа :)

Фото пользователя
19 сен 2017 в 14:36

Пресловутый "План Даллеса" говорите? Но, работает.. И пипл хавает.
Блогеру Любови Ярославцевой, рекомендовал бы посмотреть на её поступок,через призму истории, в частности о блокаде Ленинграда. Это называется "зажрались", в самом прямом смысле, этого резкого слова.

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 сен 2017 в 18:33

Челдон прав , про "зажрались".

.....
19 сен 2017 в 16:52

"Девушка признается, что после того как ролик был снят, что-то они все вместе с друзьями съели". Это ж насколько надо быть голодными...

19 сен 2017 в 16:18

народ будь дальновидней... да в наше время всё обезцензурено но так и это пройдёт как и все стериотипи ранешнего времени нет ничего вечного. а девочка молодец, идейная, успехов ей в ее творчестве.

Мишаня
19 сен 2017 в 16:58

АААА!!! Я хочу это развидеть!!!

Loading...