25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

краб путена
19 сен 2017 в 12:08

В стране нужно менять Путина, но не на Медведева и не на Навального, так же не на Зюганова, Миронова или Жириновского, нужен принципиально новый человек и в президентстве. А так же и в правительстве и министерствах, в ЦБ, в ВС. Тогда только начнут меняться и руководители в регионах, ни один не усидит, они уйдут вслед за своими патронами.

ОТВЕТИТЬ
житель
19 сен 2017 в 11:37

ну не тянет Акбулатов на мэра, не тянет, на многие проблемы отношение пофигисткое

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 сен 2017 в 11:58

Губернатору и "нужным людям" нужен свой человек на посту мера. Думаю выбор очевиден. Будет делаться все, чтобы Акбулатов остался на этой должности.

Андрейка
19 сен 2017 в 12:06

У нас в России обычно выберут удобнейшего, а не достойнейшего.

ОТВЕТИТЬ
936
19 сен 2017 в 12:03

Не то что в этом вашем, загнивающем западе не знаешь кто победит. Я вот искренне не понимаю как можно ставить каждый раз в президенты человека из толпы? Где же стабильность? То ли у нас - можно в начале выборной гонки сразу ставить на все что победит ЕР. Какие-то оценки труда проводить, обещания выполнять ... только средства бюджета переводить. Собрались по-тихому и назначили. Вот еще пару пятилеток и обгоним Запад , во всем :D

Фото пользователя
19 сен 2017 в 11:54

Свои выбирают своих. Тем более,что Акбулатов уже сказал, что намерен и что товарищи его, поддержали.. Зачем этот театр абсурда и балаган с изображением какого-то демократического процесса, совершенно не понятно.

ОТВЕТИТЬ
fs_
19 сен 2017 в 11:56

а можно всех посмотреть ?

Иван
19 сен 2017 в 12:22

«Кто эти 5 человек, знает только губернатор». Живут своей жизнью, сами себе без участия народа выбирают, назначают угодных людей. А мы, не приложившие к этому рук потом страдаем.

1234
19 сен 2017 в 13:27

думаю оставят его еще на один срок, зачем им левый человек. помнится был такой юморист Михаил Евдакимов, как человек очень хороший и порядочный... И люди проголосовали за него как за губернатора, думали земляк сейчас поднимит Алтай, повторюсь человек он был хороший, но призвания у него было людей смешить. в результате было плохо, а при нем еще стало хуже! Я это к чему, человек должен быть компитентным!

Вечерний гость. з
20 сен 2017 в 01:35

Свои своего выберут. Танцевать даже станут!.. Народ, не в счёт. Бывает.

Костя
19 сен 2017 в 13:33

Любой другой но не акбулатов

Loading...