Ремонт на Мира уже отстает от сроков на три недели: насколько готовы остальные улицы
15 сентября 2017, 16:46
Гость
18 сентября 2017, 09:47
на сколько сроков отстанет если там переделывать все будут? видели какой там ад сейчас даже где сделали? ни ливневок ни бордюров...
Гость
18 сентября 2017, 08:06
Это и есть основные беды России: дороги и дураки. По ходу это одно и тоже. Все лето собирались делать, люди в отпусках были, работай не хочу, нет надо дождаться сентября, создать в городе пробки, положить асфальт в грязь и на следующий год говорить, ну что вы хотели Сибирь перепады температуры, почему то в Норвегии и Финляндии эти доводы ни когда не приводятся. А по сути был П.И. Пимашков, был порядок, а сейчас мы даже мэра выбрать сами не можем, его выберут за нас коммерсанты депутаты. Во как
Гость
16 сентября 2017, 00:16
Наблюдал три дня за муравейником - ни долгих планерок, ни частых совещаний. И главное — все работают! Так у них скажете вы - матка, и это будет правильный ответ. Предлагаю должность мэра переименовать в "матка" 😂
Гость
15 сентября 2017, 23:01
Нанять больше работников?нее,не слышали.
Гость
15 сентября 2017, 22:59
Прикольно. 82%. Че ж не 82,35%? Лишь бы ляпнуть.
На мира живу. Участок перекрыт перед домом больше месяца уже. Что бы работали непрерывно с 9 до 18 видел два раза всего. Зато когда вообще никто не работал весь день - таких дней больше недели наберется.
да ни насколько не готовы. лета то не было, когда бы они что сделали?! две недели жара постояла и дожди... дожди... дожди...
итак новостей хватает, что "в дождь укладывают асфальт" и т.п.
я считаю, что на 60% в недоделках виновата погода.
Гость
15 сентября 2017, 19:31
Да на всех обьктах людей днями либо вообще нет, либо их ну очень мало. О каком то продвижении вести речь не серьезно.На той же Вавилова два месяца 3 (три) человека работали на замене труб
Гость
15 сентября 2017, 18:47
Можно наименование подрядчиков по объектам, станет более менее понятно
Гость
15 сентября 2017, 18:37
Если бы, да бы мешает. Говорили чиновники, что будут работать по ночам..... где, где все эти работники??? Работаю ночами, езжу по Вавилова ежедневно, но как остановилась там укладка освальта дней 5 тому назад, так и по сей день ничего не изменилось, хотя погода позволяла укладывать и так по всем объектам. Вчера только подъем на мост асфальтировали ближе к полуночи, а в остальных местах было пусто, не было рабочих и техники. А так в целом и до конца года не успеют сделать, либо тяп ляп сделаю, что в итоге приведет к разрушению асфальта и как правило залезем еще разок в карман к гражданам на новый ремоет дорого. реально фигней занимались до середины лета, а сейчас и город стоит днем и ночью работу не делают.
Гость
15 сентября 2017, 18:08
Осталось с "небесной канцелярией" договориться - чтоб дождем не поливало.
Гость
15 сентября 2017, 17:48
улицы готовы,что мы будем все переделовать в 2018 и2019 году золотая жила .Браво избраники наши
ну и где депутат ресторатор со своими постами ? вот тут как раз и есть возможность отличиться и налоги отработать
поднять вопрос , поставить на вид , найти ответственного, привлечь к дисциплинарному взысканию
Гость
15 сентября 2017, 17:04
В снег асфальт положат со снегом и сойдёт. Вместе с нашими денежками растает.
Гость
15 сентября 2017, 16:55
а это данные с учетом того что заставят переделывать часть работ?! или в итоге примут все как есть?!
Достижения
Свой среди своих