перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дождемся в октябре: просчитываем по прогнозу погоды, когда дадут отопление

Гость
11 сентября 2017, 21:07
этот прогноз погоды на этом сайте меняется каждые три-четыре дня,то в сторону похолодания ,то в сторону потепления , дольше чем на три дня вообще смотреть погоду бессмысленно ,может быть всё что угодно
11 сентября 2017, 20:50
Почему бы не включить всё проверить и подать еле тепленькую водичку
Гость
12 сентября 2017, 09:38
мы оплачиваем за отопление из своего кармана, так почему бы не включать отопление когда в квартирах стало неуютно, сыро и холодно , а не выжидать "среднесуточную" ? старые нормы может стоит пересмотреть?
Гость
12 сентября 2017, 08:55
Не понимаю я этой хрени , каждый год одно и то же. Ну есть же календарное понятие сезона , 15 сентября включения отопления. Включите , проверьте и держите на малом градусе. Я могу 100% прованговать , что произойдет как в каждый год. Резко похолодает , а что вы хотите - Сибирь ,дадут отопление , порывы по разным районам и генеральная отмазка - МЫ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ. ))) ПС. С первым снегом будет то же самое.
Гость
11 сентября 2017, 20:41
Дааа, надо вообще отказаться от отопления. Пусть энергетики лапу сосут.
11 сентября 2017, 21:01
Конечно, 4 дня будет стоять мороз, а пятый день собьет счет. Дома все разные: есть теплые, есть дырявые. Надо ориентироваться на температуру в помещении, а не за окном. В школах, садиках холодно, особенно после выходных. Теплотрассу надо ставить на циркуляцию не позднее 1 сентября, дома подключать по мере необходимости. Счетчики везде стоят. Частный сектор вон топиться во всю....
11 сентября 2017, 22:29
4 октября это уже перебор. Не в Сочи живем.
Гость
11 сентября 2017, 21:58
У нас в садике в группе холод собачий. Деток жалко
Гость
11 сентября 2017, 21:57
Ну "правильно" система зарабатывает на увеличении обьемов продаж лекарств, эл.энергии и тп.
Гость
12 сентября 2017, 13:49
Андрей, а он что ли раньше городом занимался? А сейчас и вовсе выборами занят, на второй срок хочет - видимо не все еще в Красноярске испортил...
11 сентября 2017, 20:10
А у нас одних, на Весны 6, горячая, как холодная?
Гость
11 сентября 2017, 22:30
А у нас горячие батареи)))
Гость
11 сентября 2017, 21:10
Дети болеют, в квартирах холодно, работают по 2 обогревательных прибора, в аптеках полным ходом приобретаются противовирусные и другие лекарства. А мы всё ждём среднесуточную в 8 градусов...
Гость
12 сентября 2017, 00:06
Детей жалко.. Надо включить дополнительно котёл. По указке заведующей!. Дед Егор, с бычком в зубах, даст детсаду- ТЕПЛО!!!. Только при подаче теплоносителя возможно. "За тепло от электросети, родители вздрогнут!.
Гость
12 сентября 2017, 10:30
Да вообще дурдом, дома холодно, в садиках холодно, в школе холодно,на улице холодно. Куда смотрит мэр города или он так занят другими делами а не городом!?
11 сентября 2017, 20:15
Да рано ещё отопление то включать
Гость
11 сентября 2017, 21:58
а я отказался от отопления и поставил газовый котел и от него отопление по квартире.