NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Компания «Русбизнесавто» собрала партнёров и клиентов на конкурсе Top Driver SDLG

Компания «Русбизнесавто» собрала партнёров и клиентов на конкурсе Top Driver SDLG

В отличие от стандартных клиентских дней гости мероприятия смогли ознакомиться с техникой SDLG на информационной конференции и в зоне экспозиции и увидеть её в действии во время проведения конкурсов. На площадке были представлены модели высокотехнологичных современных погрузчиков, среди которых: LG933, LG946, L953F, L968F, LG978, а также грейдер G9165, каток RS8140, экскаватор-погрузчик B877. Соревнования проходили на фронтальных погрузчиках LG933, оснащённых бревнозахватом.

В ходе мероприятия гости и участники конкурсов отметили, что при использовании техники SDLG в рамках задач своих компаний существует реальная возможность улучшить показатели скорости, качества и объёма выполняемых работ.

Лучшие операторы фронтальных погрузчиков по итогам конкурсной программы получили ценные призы, а победитель конкурсов вместе с представителем своей компании отправится в VIP-тур в Китай.

Инновационное высокотехнологичное оборудование, современная система управления и строгая проверка качества продукции позволяют SDLG соответствовать интернациональному стандарту ISO 9001. Благодаря проверенному качеству продукции оно завоевало признание не только в Китае, но и на международном рынке. Сегодня компания выпускает функциональные и современные катки, экскаваторы, фронтальные колёсные погрузчики, грейдеры, навесное оборудование.

На конференции на вопросы присутствующих отвечали руководители подразделений компании «Русбизнесавто» в Красноярске и Москве, а также региональный менеджер по России Джанг Лэй.

Джанг Лэй: «Для нас Top Driver — это мероприятие, которое позволяет операторам фронтальных погрузчиков и представителям их компаний собраться в одном месте, пообщаться с единомышленниками, поближе познакомиться с техникой SDLG и, конечно, проявить свои профессиональные навыки. На мероприятиях Top Driver мы преследуем цель не только дать операторам возможность показать своё мастерство, но и почерпнуть для себя новые знания об управлении техникой, наблюдая за другими участниками соревнований. Все это, а также атмосфера здоровой конкуренции позволяет нам ещё раз показать всем, что SDLG — бренд № 1 на российском рынке».

Справка: «Русбизнесавто» — ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям и спецтехники.

«Русбизнесавто»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства