21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Чтец
8 сен 2017 в 09:59

Боги нас упасите от Магнитов!... бр-бр-бр... Приходилось в них ходить. После посещений на уме только одна мысль: "Бомж-магазин"! Да мелкие магазинчики павильонного типа, так распространённые в Красноярске, лучше них.

Гость
7 сен 2017 в 17:52

На фото - уже закрытый Магнит.
Символично :-)

роо
7 сен 2017 в 20:59

в Краснодаре магниты разные. Где-то помоечные формата "у дома", где-то нормальные, гиперы большинство неплохи и магнит-косметик. Что интересно, у них бывают такие акционные скидки, каких больше ни у кого нет (а в Краснодаре и ленты 3 штуки, и окей несколько, и карусель, и перекресток, и ашан - есть с чем сравнивать. Единственное, ни у кого из них нет приличной собственной кулинарии, как у командора и красного яра. По ним прям скучаю. А самому владельцу сети - уважение огромное. Тысячи краснодарских мальчишек с 3 лет бесплатно занимаются футболом в крытых манежах. Построил огромный стадион (см. краснодарский коллизей), академию футбола. В родину вкладывает.

ОТВЕТИТЬ
кот
7 сен 2017 в 17:04

магнит убогие магазины,был в питере в магните,путнего ничего нет как и в светофоре.а зарплаты указанные это миф,даже в Питере таких з.п нет.

Гость
7 сен 2017 в 17:21

Магнит нашим сетям в подметки не годится. Ущербные магазины. Лучше бы наши экспансию на юг делали, люди бы хоть узнали что такое нормальные магазины

Зритель
7 сен 2017 в 18:14

По Краснодарскому краю "Магнит" - помойка...

123
7 сен 2017 в 22:21

была я у них на собеседовании. Это капец!!! приходишь надо заполнить анкету. в анкете указать какая у тебя з.п. на прежней работе, такая чушь, а не анкета. Это по анкетам они набирают руководящие должности. я в шоке! собеседование проводит девочка которая задает дебильные вопросы.

7 сен 2017 в 18:37

Spar уже "купил" сеть каравай)))
Магнит так же рискует с красным яром)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:47

Был на юге в магните, не впечатлил)

но это не точно
7 сен 2017 в 17:10

это зп до вычета налога)))

Гартман
7 сен 2017 в 22:09

Хана нам пришла! Кубаноиды оккупируют!

Бдыщмен
7 сен 2017 в 18:52

Что то мне подсказывает, что исходя из того, что яр в последние годы как ненормальный открывает Батоны, то логично предположить, что их оставят себе, а Красные яры продадут, ибо бренд себя изживает...

Татьяна
8 сен 2017 в 08:59

Только вывеска в очередной раз сменится, а внутри всё тоже самое и остаётся.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 13:23

были один раз в "магните" на Металлургов. не впечатлились. цены местами дороже, чем в том же "Яре" , а уж если по "премии" , то и подавно.не понравился, больше не заезжали

Рабочий
8 сен 2017 в 16:23

Хороший магазин на металлургов был,очень был расстроен когда его закрыли

Ыыыыы
11 сен 2017 в 10:38

они же собирались какой то оптовый центр в солонцах открывать. вот туда наверно и набирают

444
11 сен 2017 в 15:57

На Телевизорном у них на кассе только один кассир, остальные кассы закрыты и все стоят в очередь на кассу самообслуживания. Больше туда не хожу

Марина
12 сен 2017 в 21:22

Я была в Магните в Пензе и близлежащих городах. Честно, очень понравилось. И цены, и качество, и выпечка и кулинария. Не могу сказать как это в других городах, но там именно так. Люблю Красный яр, Командор........связывает давняя история, но Магнит, если будет таким как там ....думаю, понравится всем!

Гость
7 сен 2017 в 17:48

Магазин как магазин. Ничего плохого в нем нет.

Loading...