Город Названы топ-20 лидеров рынка по ипотеке

Названы топ-20 лидеров рынка по ипотеке

Исследование российского ипотечного рынка в первом полугодии 2017 года провело рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). По его итогам в топ-20 банков по объёму ипотечного кредитования на 1 июля 2017 года включён Банк «Левобережный».

Банк «Левобережный» занимает в рейтинге агентства 20-е место среди российских банков — участников ипотечного рынка. По данным RAEX, объём выданных Банком «Левобережный» ипотечных жилищных кредитов составляет по итогам первого полугодия 2017 года 1846 миллионов рублей. Темп прироста по отношению к первому полугодию 2016 года достиг 16,6 %.

Как говорится в сообщении RAEX, за первые шесть месяцев текущего года всего банки выдали 423,5 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 773 миллиарда рублей, обновив докризисный максимум первого полугодия 2014 года.

На текущий момент Банк «Левобережный» предлагает частным клиентам широкую линейку программ ипотечного кредитования. В Банке «Левобережный» можно получить ипотечные кредиты на покупку квартиры, комнаты, частного дома, апартаментов и даже гаража. Недвижимость можно приобретать как на первичном, так и на вторичном рынке.

Минимальная ставка по программам банка — 8,75 % годовых. Сумма ипотечного кредита может составлять от 350 000 рублей, срок кредитования — от 3 до 25 лет. Кроме того, Банк «Левобережный» рефинансирует полученные в других банках ипотечные кредиты по ставке от 9,5 % годовых с возможностью увеличения суммы ранее оформленного кредита.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечном центре Банка «Левобережный».

Подать заявку на ипотеку можно на сайте банка.

Ипотечный центр Банка «Левобережный»:

Красноярск, ул. Молокова, 60

тел.: 8-800-3333-555

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Ставка по ипотечному кредитованию в размере 8,75 % годовых действует при следующих условиях: клиент получает заработную плату на карту через Банк «Левобережный» и зачисление составляет не менее 20 000 рублей ежемесячно, первоначальный взнос от 50 %, клиент воспользовался опцией «Назначь свою ставку» и оформил страхование жизни и недвижимости.

Ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов в размере 9,5 % годовых действует при условии страхования жизни заёмщика, подтверждении дохода по форме 2-НДФЛ, а также если сумма кредита не превышает 50 % от оценочной стоимости закладываемой недвижимости. Сумма кредита в рамках программы рефинансирования может составлять от 300 000 рублей, срок кредита — от 3 до 30 лет. Воспользоваться рефинансированием могут заёмщики других банков, оформившие ипотечный кредит на приобретение недвижимости на вторичном или первичном рынке жилья не менее чем полгода назад и не имеющие просроченных платежей за последние 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства