Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Затравленный в Красноярске за смену пола бизнесмен с тремя детьми переехал жить в Америку»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
6 сент 2017 в 16:12

Удачи ему (ей) на новом месте.

Иван Абалаков
6 сент 2017 в 14:10

Поступил верно, у нас общество еще не доросло до такого явления...

123
7 сент 2017 в 08:54

напомнило фильм "Девушка из Дании" о муже который пол сменил и восприятие общества - это, действительно, драма, но там описывают 20-е годы прошлого столетия - где Красноярск, похоже и остался

6 сент 2017 в 13:48

Счастье-то какое! Свободный человек нашёл себя в свободной стране:) Здесь он уже всё заработал,чтоб открыть "маленький бизнес" там, так что его уже ничего не держит.. Замечательно! Все довольны, живём дальше.

вап
6 сент 2017 в 23:07

"У Дарины в Красноярске серьезный бизнес, своя компания по продаже спецоборудования и камер видеонаблюдения. Она постоянно получает крупные подряды в краевой администрации."

хм, как интересно

Виктор
6 сент 2017 в 14:17

Да... мешали человеку нормально жить.. Чем он был хуже? Просто жил так, как ему хочется, никому не мешая. Мы просто дикари, и в себе разобраться не можем и другим жить мешаем.

виктор
6 сент 2017 в 15:19

знаком лично с человеком. вполне адекватный.

6 сент 2017 в 16:39

Подозреваю, что на смене пола и сыграл, чтобы получить вид на жительство в США. Там же нет понятия папа или мама, есть родитель№1 и родитель №2. В общем к своим уехал, ну туда ему и дорога.

6 сент 2017 в 16:43

А мы остаемся здесь в этом грязном сером городишке в обществе воров, попов, псевдопатриотов, гомофобов и гопников. Какая прелесть!

6 сент 2017 в 14:31

Ну, там ему и место.

6 сент 2017 в 16:25

Неужели это кому-то интересно?

бабушка ВВ
6 сент 2017 в 14:29

А я рада за них! Счастья им!!!

гость
6 сент 2017 в 15:05

очередная охота на ведьм, активисту бы сначала с историей ознакомится, а потом выступать.

Андрейка
6 сент 2017 в 13:40

Туда ему и дорога. Детей только жалко.

Эфиоп
6 сент 2017 в 15:15

Это статья похожа на рекламу Америке. Типа свободное страна и бизнес можно даже там открыть всем. Если даже ему это удалось..

Андрей
6 сент 2017 в 16:03

Вот и славно, что уехал.

Сергей
15 янв 2020 в 22:45

Все пидоры там собрались

Говорю Правду !
6 сент 2017 в 13:57

Ураааа ))) и этим все сказано )

Америка
7 сент 2017 в 08:50

Милости прошу к нашему шалашу!))) к Мойдодыру его!