Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участковых по Красноярску набирают на зарплату от 30 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
6 сент 2017 в 13:38

Почему их с улицы берут? Участковый должен вырасти с рядового, который патрулировал этот район, из ППС. Тогда он будет знать и район, и людей, и особенности быта, жизни.
А человек с улицы это ведь только и только бумажная работа, как он будет строить отношения с людьми?

Абдуль
7 сент 2017 в 00:33

Понаберут таких как Базанов, а нужны такие как Ознобихин.

6 сент 2017 в 14:18

Берут и из ППС, идут или подходят не все.. Тоже образование, служа "на земле", не так быстро и просто получить..

юлия
6 сент 2017 в 21:59

набирают участковых в отделы 2, 3, 5 где люди поразбежались кто куда, потому что условия труда отвратительные и отношение к ним такое же

Лекарь
6 сент 2017 в 22:25

Всё враньё.

Витя
6 сент 2017 в 14:28

До 30 лет? А ничего, что возрастная дискриминация, при устройстве на работу запрещена? И это Гос. структура..

6 сент 2017 в 13:11

Куда звонить?)

вррр
6 сент 2017 в 14:30

Я б пошел да не берут вот и не хватка

Виктор
6 сент 2017 в 17:30

Постоянная перспектива 😂

6 сент 2017 в 19:34

А мне больше понравилась «Сотрудники, отслужившие в органах внутренних дел не менее 10 лет, имеют возможность получить единовременную выплату на покупку квартиры либо строительства нового дома.
Что то лица отслужившие более 32 лет так и не получили данную выплату а лишь только получили сертификат и то не все, очередь на 100 лет, слова министра МВД России..

Владимир
7 сент 2017 в 10:16

То сократят то наберут. Вот система.

Прот
6 сент 2017 в 14:29

За такую зарплату со временем получается потрясающе коррумпированный человек. Ну и с учетом ограничений их по выеду за границу, а также лютых переработок.... Им бы зарплату от 100 тысяч.

Роман
6 сент 2017 в 13:18

42тыс для такой работы это так мало.

6 сент 2017 в 13:17

« Имеется постоянная перспектива карьерного роста» «прибавки 30%».

Прибавку никогда не получишь, а постоянная перспектива из-за того, что половину увольняют, а вторая половина сама разбегается.

Ыыы
6 сент 2017 в 15:04

В мвд кто на пенсию ушел года даже 3 назад не могут получить сертификат на жилье,так что ненадо ляля нам тут!

6 сент 2017 в 13:37

Было б всё так сладко, как пишут, не появлялись бы в СМИ такие объявления:) Но везде есть "но", "если бы" и "кабы"... :)

Миха
6 сент 2017 в 15:26

Я кстати коллектором работал. И там намного побольше зарабатывал. ну а потом закон поменялся и забрали работу у коллекторов. А работа таже ходить по квартирам к разному.