NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пробки достигли 10 баллов: какие места объезжать стороной

31 августа 2017, 18:20
Гость
Гость
2 сентября 2017, 20:08
бардак он и в африки бардак
Гость
1 сентября 2017, 19:04
нет бы по ночам делать и быстро а они сознательно тянут! а мы мучаемся потом теряя целые часы дыша гадостью за автобусами пока плетемся.
Гость
1 сентября 2017, 16:20
Хоть из дома не выходи... в этих пробках только задыхаться..
Гость
1 сентября 2017, 15:41
Красноярск вообще надо объезжать стороной. Бесперспективный город.
Мэррри✌️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2017, 14:47
В новостях пишут гибдд предупреждают 😇😏...еду по Маркса,пробка,а эти служители закона всю дорогу перекрывают в добавок,тонировщиков ловят,я тоже в это число попала,каюсь🙏,проблем то в городе нет кроме тонировок!
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2017, 08:38
Разруха в головах...
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2017, 23:50
суть этого текста: надо объезжать весь город. как москву по мкаду
cyborg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2017, 19:28
Дык весь город перекопан - например, в центре уже 2 месяца на Сурикова выкопали колодец и бросили - минус одна полоса. Да и вся транспортная система не развивается со времен СССР практически. Например, вроде как делали транспортное кольцо - а спуск к Солонцам до сих пор одна! полоса. Был на выхах в Новосибирске - отметил, что там много широких дорог и много развязок многоуровневых. У нас пока одну на Брянской только сделали. Еще одна со времен СССР на Северном шоссе, где особо и не нужна - так как дорогу до сих пор не продлили нормальную до моста 777
Гость
31 августа 2017, 19:18
Как обычно выбраны лучшие места для ремонта. Каждый день езжу по сев. шоссе. На спуске ямы у заправки и на мосту, а ремонтируют целое полотно между этими участками. Гениально)))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2017, 18:29
Предсказуемая ситуация, для города растущего на дорожной сети конца семидесятых начала восьмидесятых, точечной застройкой и проектирования на перспективу новых микрорайонов.. Да ещё и ремонтом самых загруженных участков уличной сети. Всё своим чередом, дальше будет хуже.
Гость
31 августа 2017, 18:27
Так перекрыли весь город,а сейчас смысл о пробках разговаривать...целое лето было чтобы перекрывать все очередно,но у нас в правительстве сидят лица видимо с пту...раз по человечески ничего не могут делать...
Гость