перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярская студентка претендует на титул «Мисс Земного шара» (фото)

26 августа 2017, 11:07
Под вторым фото опечатка в комментарии "Елена входит в десятку красивейших девушек Красноярска" Правильно будет "Елена входит в десятку красивейших девушек Красноярска которым заняться нечем и они шарахаются по конкурсам". Если взять всех девушек Красноярска, она и в сотку бы не вошла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2017, 13:14
Красивая, но не такая уж выдающаяся красавица. Среди её ровесниц таких тысячи и тысячи, и встретить их можно где угодно. Имхо, конкурс красоты это не выбор лучших из лучших, а выбор наиболее понравившихся жюри из предоставленного ассортимента.
Гость
26 августа 2017, 11:25
Совершенно не понимаю этих конкурсов. Внешность заурядная, на улице таких десятки тысяч даже в Красноярске.
Гость
26 августа 2017, 11:12
Я не согласен. Лицо квадратное мужеподобное, совсем не красавица
Гость
26 августа 2017, 11:46
Фото бы без макияжа развеяли все споры ))
26 августа 2017, 14:02
просто на конкурсы ходят те кому заняться нечем,на мисс земного шара очень громко сказано,есть очень много девушек красивее просто они не ходят на подобные бессмысленные конкурсы есть дела по важнее чем конкурсы
26 августа 2017, 11:07
Стали надоедать ежедневные конкурсы, мисс и миссис и т.п., от этого и бардак в стране.
Гость
26 августа 2017, 15:30
Губы надо подкачать, брови подбрить!
26 августа 2017, 17:51
Ну что вы в самом деле. Она же лишь претендует.
Гость
26 августа 2017, 13:09
у меня жена красивей
Гость
26 августа 2017, 12:32
идея фото с розой в руковицах на фоне снега и гор- прям супер) молодец автор идеи!
Гость
26 августа 2017, 13:05
Хорошо что девушка занималась фортепьяно и вокалом. Это только в плюс. Как она проводит время - дело каждого. Завистники есть и будут. Внешность - обычная девушка, заботящаяся и любящая себя:) удачи конкурсантке:)
27 августа 2017, 09:47
Это Алладин ! А где волшебная лампа ?
26 августа 2017, 11:44
"Конкурсатка является студенткой 4 курса Института управления бизнес-процессами и экономики, с детства увлекается игрой на фортепиано, вокалом танцами. Неоднократно принимала участие в музыкальных, вокальных, театральных и танцевальных конкурсах." дак какого лешего она не пошла дальше в направлении музыки? как успехи в музыке могут вообще из неё сделать нормального специалиста по экономике? вот так потом и выходят "специалисты"
Гость
26 августа 2017, 11:58
лучше бы выбирали " Неудачный чиновник" или "Чиновник не заслуживающий народных денег", куда горячее бы конкурс был бы, особенно в России. =)
Гость
26 августа 2017, 12:04
известная фамилия
Гость
26 августа 2017, 21:58
Всем мужикам, пишущим негатив, советую присмотреться к своим женам несчастным и ждущим тепла и внимания.
Гость
27 августа 2017, 11:10
Поддерживаю! Девушка красивая.
27 августа 2017, 14:13
Этих конкурсов и девушек такое количество,что даже и фамилию не пишут...
Гость
28 августа 2017, 06:17
Специфическая внешность, не русская, деликатно говоря, не выиграет она конкурс. Губы и брови сделаны, как сейчас модно, но совсем не красиво. Фигурка классная, это правда
Гость
28 августа 2017, 08:25
красивее не нашлось?
26 августа 2017, 10:51
Действительно, красавица! Еще и умница. Удачи в конкурсе!
Гость
27 августа 2017, 02:28
Хорошенькая,номер телефона бы)
Гость
26 августа 2017, 12:45
Очень яркая внешность у Елены, чувственные губы, красивые глаза, на турчанку чем-то похожа. Да еще и талантлива! Есть девушки в русских селеньях))
Гость
26 августа 2017, 13:31
Реально очень красивая девушка! Читаю предыдущие коменты- сразу видно кто пишет эти сообщения - завидовать надо молча друзья! Лене удачи не стыдно за Россиянку!