NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

747мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
Город На улице Шумяцкого спустя год после ремонта обрушилась подпорная стена (фото)

На улице Шумяцкого спустя год после ремонта обрушилась подпорная стена (фото)

Бетонные блоки рухнули и пробили асфальт | ngs24.ruБетонные блоки рухнули и пробили асфальт | ngs24.ru
Бетонные блоки рухнули и пробили асфальт

В районе гаражного кооператива рухнула подпорная стена

Как рассказал депутат Заксобрания Александр Глисков, который встречался с членами гаражного кооператива, подпорная стена на улице Шумяцкого обвалилась из-за некачественного ремонта тротуара, проведенного год назад.

Во время воскресного ливня поток воды смыл бордюры и хлынул в подземные гаражи, затопив машины и подмыв тротуар. Еще вчера подпорная стена угрожающе наклонилась, а сегодня рухнула, пробив асфальт.

«Буду по этому поводу обращаться в правоохранительные органы, считаю, что подрядчики по ремонту дороги и чиновники, которые приняли у них работы, должны понести ответственность. Ливневая канализация на Шумяцкого есть, но не сработала. Подпорная стена, которую подмыло в результате прорыва воды, угрожающе накренилась, но никаких мер по устранению опасности городская администрация не предпринимает», — сообщил депутат накануне обрушения.

Весь недавний ремонт смыл воскресный ливеньВесь недавний ремонт смыл воскресный ливень
Весь недавний ремонт смыл воскресный ливень
НГС.НОВОСТИ


Фото Александра Глискова

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства