перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Горячую воду в дома пяти районов Красноярска решено вернуть раньше

Гость
22 августа 2017, 13:22
просто у всех счетчики стоят щас не выгодно долго не включать. а раньше специально растягивали еще два раза по 15 дней не было воды. щас на 4 дня в советском отключили за все лето:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2017, 12:35
УРАААА!!! Вода,вода, водичка!! :)))
Гость
22 августа 2017, 12:40
установите бойлер- это вещь!!!
Гость
23 августа 2017, 05:10
Товарищи, это чистой воды информационный вброс! Ни у кого никакой воды не появилось. А эти вбросы делают специально "дескать смотрите какие мы хорошие.. Ну а если чего, то это тсж.."
23 августа 2017, 06:43
Главное-бодро отрапортовать о ранней подаче.))) А воду можно подать как и планировалось- 24-го ))) И все довольны...
Гость
23 августа 2017, 09:48
На Железнодорожников воды нет! Что за обман! Вот инфа с офиц.сайта: По плану к заполнению сетей специалисты Красноярской теплотранспортной компании (КТТК) должны были приступить только 24 августа. Однако благодаря слаженным действиям персонала и ремонтных бригад КТТК и Красноярской ТЭЦ-2 удалось завершить работы на 2 дня раньше запланированного срока. «Чтобы горячая вода появилась у горожан вовремя, жилищным организациям необходимо открыть задвижки на трубопроводах. Необходимые указания всем управляющим компаниям и ТСЖ, в домах под управлением которых не было горячей воды, были направлены накануне», — рассказывает главный инженер КТТК Александр Харюзонов. " Вот кто виноват!!:)))
22 августа 2017, 13:37
Без горячей- вообще не проблема. Без холодной- вот беда.
Гость
22 августа 2017, 12:56
Предмостная видимо не входит в эту самую счастливую часть Свердловского района?
22 августа 2017, 13:58
А Центральный? про Центральный опять забыли???
Гость
23 августа 2017, 17:33
Ветлужанка без горячей
Гость
22 августа 2017, 13:05
АААААААА, самая хорошая новость! Боже, вчера возвращалась на автобусе из другого города, так околела в босоножках, так хотелось горяченький душ, но увы. Хоть сегодня погреюсь!
Гость
22 августа 2017, 22:23
Интересно, а хоть где-нибудь вода уже реально есть?
Гость
22 августа 2017, 16:21
Так ТСЖ еще не открыла задвижку видимо.
Гость
22 августа 2017, 17:29
ура водичка, но к сожилению на волочаевской её нет
22 августа 2017, 17:57
18.00 в свердловском на 60 лет воды нет!
22 августа 2017, 18:17
гордк тоже нет
Гость
22 августа 2017, 18:22
В Ветлужанке тоже нет (((
Гость
22 августа 2017, 18:32
в академе даже намёка нет что дадут
Гость
22 августа 2017, 18:50
Матросова - ни намека.
Гость
22 августа 2017, 19:03
на Кецховели тоже нет, задвижки наверно не открыты
Гость
22 августа 2017, 22:40
Видимо, у нас на Тимирязева, тоже задвижку не открыли, жаль...
Гость
23 августа 2017, 06:58
005 сказали только что: "ну это же телевизионщики". Закаляйся,если хочешь быть здоров
23 августа 2017, 11:46
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!
Гость
23 августа 2017, 12:12
Есть уже вода на 60 лет Октября! Даже горячая...)))) Часов с 10 утра уже есть.
Гость
23 августа 2017, 13:11
в Академе сейчас (13.10) только змеевик в ванной журчит активно, но холодный. А в кране воды нет. Хотя задвижки открыли часов в 10 утра еще
Гость
23 августа 2017, 14:50
В Академе вода появилась, но, как всегда, холодная и грязная.
Гость
23 августа 2017, 21:36
на Бебеля нет, УК " Астра" рулит, даже намека нет
Гость
23 августа 2017, 22:52
на Годенко тоже нету горячей воды. ну когдаааааааа????
Гость
24 августа 2017, 18:05
а на Забобонова так и нет, печальбеда