тут больше подойдет название "как трудно быть инкубатором "
Гость
22 августа 2017, 09:18
Зашквар полный!! Как вы не понимает, что снимать пародию на тает лёд, это уже изначально сейчас провал
Гость
22 августа 2017, 08:34
Первые 5 сек послушала.... голос ужасный, зачем об этом в новости????!!! Пойду урганта послушаю
Гость
22 августа 2017, 08:39
ребята, что делать? уши завяли :-( блин, как вернуть их в нормальное состояние? :(
Гость
22 августа 2017, 09:19
"молодые" мамочки и не молодые (вспомните самодеятельность родителей выпускников) не понимают, как это убого?
Гость
22 августа 2017, 08:40
трудности материнства ?! вспомните о том как жили женщины еще 30-40 лет назад, никаких памперсов, стиральных и посудомоечных машин, интернетов и т.д. про то как жили 100 лет лучше не вспомиать как и про то что 5-6 детей было нормой и кроме детей еще и все домашнее хозяйство было на плечах женщины
Дорогие МАМЫ! Какие могут быть трудности, ведь это дети, это счастье, это цветы жизни... Ведь когда ты заводишь ребенка, ты на это должен идти осознано и понимать, что придется жертвовать личным временем и другими своими хотелками ради детей, все ради детей иначе ни как, ведь тогда смысл заводить семью, если тебе это в тягость...
Гость
22 августа 2017, 09:53
вот и что кому они хотят доказать то этим клипом? Что вы бедные несчастные? Что на вас все- муж, дети, хозяйство? А после первого ребенка еще не понятно, что такое ДЕТИ? Надо рожать еще и еще! А потом с красными от усталости глазами говорить подругам- дети это щааастье. Так это же ваш выбор! Если вы это выбрали сами, чего ноете то? У меня двое детей. Именно при таком количестве детей мне комфортно. Третьего ребенка я не хочу. Именно потому что знаю, как не просто быть мамой. В общем не понимаю я смысл этого клипа... Ни кому ни чего не доказали и выставили себя не очень красиво.
Гость
22 августа 2017, 10:17
Меня уже тошнит от этих колхозных породий.
Гость
22 августа 2017, 10:16
Бедняжки, совсем времени на домашние заботы не хватает... А вот время на съемки бреда есть=)))))))
Гость
22 августа 2017, 13:14
Певицы из них такие же как и матери, сочувствую детям.
Гость
22 августа 2017, 09:17
В Красноярске тает лед,
ДПС нас уже не найдет.
Мы под красный побежим
Но проспект мы перебежим.
Гость
22 августа 2017, 09:37
Господи, что я только что посмотрел....
Гость
22 августа 2017, 10:40
С этим Тает лед уже совсем с ума сошли! Яжматери туда же.
Гость
22 августа 2017, 11:47
с таким голосом только "занято" кричать...
Гость
22 августа 2017, 09:57
Мои дети родились в 90-х. Работы, денег,памперсов, дет.питания, стиралок-автоматов, автомобиля, квартиры-ничего нет. Молочка -за тридевять земель. Общага, очереди бесконечные за всем подряд, грязные пеленки в таз, как дите спит-стираешь на руках, по субботам "Малютку" брали в прокате на один день, готовишь. Потом все устаканилось, все купили. И не считаю это трудностями-нормально. А сейчас-то какие трудности...
Гость
22 августа 2017, 10:01
Я хочу развидеть этот ужас и расслышать этот голос...
Гость
22 августа 2017, 10:19
Печально что такие вот "грибы" особо активно плодятся.
Гость
22 августа 2017, 13:21
Даже смотреть не буду. Очередной баян квчг
Гость
22 августа 2017, 14:11
Ну и тупость, а не клип! Особенно голос убил, ну не умеешь ты петь, лучше не пой.
Гость
22 августа 2017, 11:38
Такая чушь.
Гость
22 августа 2017, 14:13
хотели прославиться, но темы другой не нашли? все детей растили и растят с теми же проблемами молча, не вынося сор из избы, к тому же стиральные машины-автоматы работают в любое время суток без участия мамочек. А вот интересно, слова они переписали, но музыку-то слизали, а разрешение автора на использование музыки получили? если нет, то пусть готовят денежки для автора
Какой фееричный бред)))
В 6:15 утра вставать, чтоб стирку начать? А вечером постирать не судьба?)))
Да и папа похоже никакой... при трёх детях еще есть время на тренировки ходить у него) лучше бы детей по утрам разводил по садикам-школам а вечером забирал их..
Гость
22 августа 2017, 09:16
о трудностях материнства надо думать ДО рождения детей и соизмерять силы и возможности. А то сначала рожают, потом орут как им трудно. Не понимаю этого. Не готовы к трудностям материнства- не рожайте.
Мои соболезнования детям....Если родители слушают это.
Гость
22 августа 2017, 09:54
О боже!!! Сколько желчи вылилось! Такое ощущение, что данный ресурс читают СУПЕР Пессимисты! Вы хоть чему нибудь радуетесь? Девки(мамы) молодцы! Остальные просто Вам завидуют
Да это их личное дело - захотели - сняли клип, захотели - выложили в интернет. Может им кажется он креативным и удачным. И тут не надо вдумываться в смысл, они просто описали свой обычный скучный день. У женщин в декрете никакого разнообразия, а тут прям ну событие такое, клип сняли, мозг взбодрился. По мне так это полная чушь. И песню заездили все кому не лень.
Гость
22 августа 2017, 11:43
Народ, Ау! Тут каждый второй слышит и видит, что хочет увидеть и услышать. Я увидела счастливую семью, которая не смотря на житейские мелочи, счастлива. И они не жалуются. Им будет, что вспомнить. Молодцы.
Гость
22 августа 2017, 12:11
народ, ауууу! вы чего такие злые?! при чем тут "яжмать", "надо думать перед тем как рожать"?! это просто веселая пародия. каждый, видимо, говорит о наболевшем. по мне так это просто стеб.
Гость
22 августа 2017, 12:05
Да никто в клипе не жалуется на жизнь! В клипе счастливая семья со своими заботами и радостями. Счастье нужно уметь находить во всём, и когда режутся зубки, и когда золотуха, и когда затопило соседей! Счастье - это не что-то недоступное, это возможность радоваться каждому мигу! Замечательные голоса!
Гость
22 августа 2017, 10:00
Молодцы, девчата! Сняли стресс! Подняли настроение с утра! Можно вновь работать на всех фронтах))) Хорошая и приятная пародия. Никто на жизнь и не жаловался. Просто избавляются от эмоционального выгорания.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Молодые мамы сняли пародию на хит «Тает лёд» о трудностях материнства (видео)