перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На проспекте Мира асфальт укладывали в дождь под покровом ночи (видео)

Гость
13 августа 2017, 17:25
Если асфальт не в дождь укладывать, не в лужи, днем и под контролем проверяющих по всем правилам, так он вообще тогда несколько лет пролежит. Как тогда средства на очередной ремонт в следующем году выделять? На что себе в Удачном и Соснах дома строить? А детям за границей на какие деньги свадьбы устраивать? То-то! На перспективу думать надо, заранее!
13 августа 2017, 17:21
Через 2 годна снова вкинут деньги на ремонт. Всё стабильно.
Такая ночная,мокрая технология.
Гость
13 августа 2017, 17:50
ну что пристали? Кому нужны эти дороги? Деньги надо успеть освоить, а там хоть трава не расти
Гость
13 августа 2017, 18:50
Пора уже ввести уголовную ответственность за некачественную укладку асфальта
13 августа 2017, 19:04
Позавчера в Академгородке асфальтом ямы заделывали. Целых 2 спецавтомобиля приехали. В ямы, в которых были лужи, смели с дороги весь мусор, сверху асфальтом засыпали, прессом прижали и готово. Заделали целых 3 ямы. А оставшиеся 50 в пределах видимости даже трогать не стали.
Гость
13 августа 2017, 20:11
Ну подумаешь в дождь уложили... Что с того? Можно подумать асфальт и без того уложенный на столетнюю брусчатку через пару лет со снегом не сошел бы?
Гость
13 августа 2017, 21:10
в этой новости удивился одной детали " бизнес-вумен Моника Дюсуше". хоть бы раз написали новость от имени продавщицы Наташи Петровой.
Гость
13 августа 2017, 21:57
А разницы нет, все равно администрация никому не указ
Гость
13 августа 2017, 22:50
А что мэр или департамент гор хоз-ва молчит? А потому что нет цели деньги экономить. Граждане же все равно молчат и платят - зачем что-то менять?
13 августа 2017, 22:49
Акбулатов спешит к выборам, если не успеет центр сделать к 10 сентябрю, будет негатив
Гость
13 августа 2017, 23:11
Требуем внимание!!! Будто надзор глухой и слепой!!! Это ваш город. Это мы
Гость
14 августа 2017, 11:39
понедельник, в 9-30 ходит еле-еле один рабочий , никакой работы, мира как после бомбежки....
Гость
14 августа 2017, 13:59
и вот из за таких ремонтов мы пыль и грязь в центре терпим?! Куда смотрят власти?
Гость
15 августа 2017, 17:59
все по плану, в след году опять выгодные тендеры будут, стройфирм и асфальтовых заводов станет в 2 раза больше, нам же ни экологии ни бюджета ни дорог. и пробки, пробки...
Гость
13 августа 2017, 17:29
Под покровом дня сегодня тоже укладывапи..
Гость
13 августа 2017, 20:37
только что там шел все перерыто, странно... неудели пока шел домой, все сделали?