Город Курсы парикмахерского искусства для новичков появились в Красноярске

Курсы парикмахерского искусства для новичков появились в Красноярске

В Красноярске на базе салона красоты «Дэа Эстро Академия» стартуют обучающие курсы парикмахерского искусства для новичков. Первый курс — «Парикмахер за 10 дней», рассчитан на тех, кто хочет быстро и качественно научиться парикмахерскому мастерству. За короткий срок здесь обучат разным видам стрижек, укладок, покажут, как работать со специальными приспособлениями и аппаратурой, и даже расскажут о психологии общения с клиентом.

Второй курс — «Базовый курс парикмахера» — длится три месяца и рассчитан на тех, кто готов потратить больше времени на обучение. Здесь помимо азов подробнее расскажут о технологии окрашивания волос, обучат основам стиля и цветоведения.

Создатель курсов и педагог, известный красноярский парикмахер стилист Иван Иконников рассказал, что эти программы обучения рассчитаны на новичков. «Практически любой человек, который давно хотел научиться парикмахерскому искусству или у которого есть желание сменить сферу деятельности и получить конкурентоспособную профессию, может прийти к нам. Мы максимально оптимизировали часы, отведённые на теорию, и оставили без изменений количество практики. У нас на теорию отведено шесть занятий, а остальные 34 занятия — это практика», — пояснил Иван Иконников. Он добавил, что у «Дэа Эстро Академия» есть уникальная возможность трудоустройства выпускников.

По окончании курса ученику выдаётся свидетельство присвоения квалификации парикмахера-универсала.

«Дэа Эстро Академия»:

тел.: 8 (391) 286-12-31, 8-903-923-18-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства