ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Васька
11 авг 2017 в 08:47

"Пользуясь случаем, десятки горожан решили устроить пешие прогулки по проезжей части..."
АГА, тротуары разбомбили, там только на танке можно проехать, вот народ и вылез на проезжую часть..

Фото пользователя
11 авг 2017 в 08:42

Да ходите вы сами по этой брусчатке. особенно зимой. как на катке.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 09:11

Да уберут на тротуарах, не кинут же всё так как есть. Вообще, повезло нам с Универсиадой, просто подфартило можно сказать. Столько изменений. Может Олимпиаду ещё выиграем?, тогда вообще Красноярск никто не узнает. Но чтобы выиграть такое дело надо чтобы наш красноярец стал президентом страны, я про Шойгу сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
11 авг 2017 в 09:36

Я считаю, что это замечательная идея. в Краснодаре главная улица на выходные становится пешеходной. ОЧЕНЬ здорово. по вечерам открыты уютные кафе, везде играет музыка. на лавочках отдыхающие. то здесь, то там маленькие концерты. и пробок из за этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
11 авг 2017 в 09:10

Вот было бы здорово! кафешки выставили бы столики на тротуары, можно было бы пить кофе на свежем воздухе и гулять не задыхаясь от выхлопных газов.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 авг 2017 в 09:16

Кто такой этот Чеусов ? Скоро в новостях будут писать Чеусов позавтракал, Чеусов лег спать.

ОТВЕТИТЬ
Стас
11 авг 2017 в 08:36

Если пешеходную делать улицу так это вместо асфальта брусчатку надо красивую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 08:42

распробовали? все сворачивайтесь - дайте проехать

А что совсем никто не помнит, что раньше Мира была именно пешеходной зоной!!! ни автобусов, ни машин!!! было очень здорово гулять там!!!

11 авг 2017 в 13:21

не была Мира пешеходной, не выдумывайте

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2017 в 15:53

Может быть после строительства развязки с 4 моста, когда большая часть транзитного трафика уйдет из центра, сделают Мира пешеходным

ОТВЕТИТЬ
инга
11 авг 2017 в 09:55

это хорошо бы избавили улицу от автомобилей, а то все деревья вдоль стоят желтые не только хвойные и пальм что то я не вижу.

Andrew
11 авг 2017 в 15:01

Куда не плюнь одни общественники)

Виктор
11 авг 2017 в 11:50

Ранее в Осетии (Владикавказ) придумали и реализовали очень хорошую идею - пешеходная улица променад с курсирующим туда/сюда трамвайчиком.Получилась зелёная, чистая и тихая улица-отдых прямо в мегаполисе.Итог очень красиво и весьма функционально - все довольны.Почему бы на пр.Мира в Красноярске не перенять успешный опыт?!

ОТВЕТИТЬ