перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два миллиарда депутаты направляют на зарплаты: кому и на сколько повысят

Гость
10 августа 2017, 15:09
у меня знакомая работает пелагогом в знаменитой школе номер 10. у нее зарплата около 20 тысяч рублей . почему им не повышают зарплату?
Гость
10 августа 2017, 15:30
Медбрат до прошлого повышения получал 25тр, после повышения получать стал 23тр. Одно название от повышения! Увеличивают оклад- убирают стимулирующие! А перед руководством Повышение произошло.
Гость
10 августа 2017, 21:27
уж скоро пора вводить мартовские указы 2018 а они все майские 2012 не выполнили
Гость
10 августа 2017, 18:40
Очередная лапша! Лучше напишите, как в культуре и мед. учреждениях людей переводят в технический персонал, лишая их доплат и стимулирующих выплат. Вот из-за этого ваше хваленое повышение!
10 августа 2017, 19:05
А слабо, избранникам народа не гадать на сколько поднять заработную плату а просто увеличить как себе в два раза?
Гость
10 августа 2017, 21:06
дудинская црб. всем младшим мед работникам должны поднять зарплату. тоесть это санитары и санитарки для понятия. что сделали, всех санитаров перевели в уборщики и все. теперь нет в больнице санитаров почти, за то куча уборщиков с обязанностями санитаров и меньшим соц пакетом. вот и все повышение. у меня все.
Гость
10 августа 2017, 16:10
То есть указания президента чиновники исполняют спустя 5 лет? А нафиг тогда такие чиновники нужны?
Гость
11 августа 2017, 00:09
Они уже "поднимали" зп воспитателям. Хитро сделали . Подняли нам к окладу 1000 ! А стимулирующие урезали. Мы сначала обрадовались ! А когда с нового года 2017 начали получать за были в шоке! Не поверите! Лучше бы не прибавляли ! На 2000-3000 меньше стали получать. Интересно, сейчас такая же схема ? Или ещё лучше!?
10 августа 2017, 15:38
Я целый день работаю, даже на НГС некогда зайти, а тут оказывается зарплату делят...
Гость
10 августа 2017, 15:24
интересно воспитатели дет садов относятся к культуре им будут повышать ?
Гость
10 августа 2017, 20:31
В конечном итоге окажется что эти деньги они отправили себе на з/п Ну не поверю я что они просто так в легкую откажутся от повышения себе зрЯплаты
Гость
11 августа 2017, 00:15
На пенсию не жалуюсь. У других и того меньше. Работаю. На 200 рублей поднимут. Да!.
11 августа 2017, 08:40
работаю в культуре.зп 9.200р повышение пройдет мимо меня
Гость