Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Едем из аэропорта на поезде по живописным местам: изумительные фото маршрута будущей электрички
Едем из аэропорта на поезде по живописным местам: изумительные фото маршрута будущей электрички

Лера
3 авг 2017 в 12:37

Глянь-ка, ещё и поля где-то есть, ещё и работает кто-то на земле...

Лея
3 авг 2017 в 13:18

Не аэроэкспресс, а электричка.

3 авг 2017 в 13:46

деньги в землю

Ворчун
3 авг 2017 в 14:48

А от конечной остановки электрички поедем к зданию аэропорта на такси за 300 рублей(денег жалко-пойдёшь пешком почти километр).Класс !!

Алексей
3 авг 2017 в 11:58

Бугач - конечный пункт. И кто будет на ней ездить, дачники? Или рассчитано только на участников и гостей универсиады?

Просто проходил
3 авг 2017 в 13:38

отличная идея вообще с поездом и чтобы поезд ездил 2 раза в сутки в обед и вечером и было два выходных.

Я к чему это. просто наши чины до другого не додумаются.
К примеру есть два города и один аэропорт на севере. В одном городе в аэропорт автобусы едут под рейс, а в другом городе строго по графику.
Когда прилетает рейс все кто живет в нормальном городе едет на автобусах домой, а все кто живет в ненормальном городе едут на такси.
Боюсь что у нас Красноярск не нормальный город.
Да и местные таксисты колеса поезду проткнут, как конкуренту, а наши будут бегать и не знать кто же это сделал.....

аааа
3 авг 2017 в 16:03

чет меня смущает загрузка этого аэроэкспресса. Не так много самолетов, чтобы курсировать ему туда сюда. Будет два вагона по разу отром и вечером - никогда не окупится этот проект. надо закольцовывать как то дорогу

4 авг 2017 в 10:14

Ради интереса, закинули бы эту идею иностранцам. Китай,Япония,Германия,Франция.. Поставили бы перед ними свои "хотелки" и сравнили бы, во что обойдётся и главное,какие альтернативные предложения может поступят... Например монорельс с небольшими и более скоростными вагонами и т.п.

вегета
3 авг 2017 в 23:18

Эта новость с самыми смешными комментариями. Ржу,не могу

Mari
4 авг 2017 в 22:24

Ох, лучше б до Сосновоборска пустили электричку за эти деньги ...

Имя
3 авг 2017 в 11:50

Как они собираются успеть построить 34 км жд путей за 2 года!? Это просто пути... дак ещё и мосты надо строить! Затея конечно интересная и нужная! Инфраструктура должна развиваться

Игорь
3 авг 2017 в 13:24

Такс, и как эти пейзажи увидеть из окна электрички?

3 авг 2017 в 16:09

>> Просто представьте, как тут летит аэроэкспресс

да уж, летит, 34 километра за 50 минут это в среднем 40 км/ч, конечно это лучше чем ничего, но не надо называть обычную электричку "аэроэкспрессом"

красноярка
3 авг 2017 в 16:12

да дорогу в Дивногорск считаю самой красивой веткой!!Жаль .что не развита совсем....

3 авг 2017 в 18:13

А как красиво будет ехать аэроэкспрессом зимой! Кругом сугробы - романтика!

Павел
3 авг 2017 в 22:01

Господи, какую глупость идиотскую понаписала понаехавшая в Красноярск деревня!! Всё-то они знают, во всём-то они разбираются, а главное, всё с позиции "мне, моё, мне надо"!!!

Виктор
3 авг 2017 в 22:51

Все будет но завтра. Впрочем все как всегда - завтрамэнов у нас видимо с избытком 😂

Юрий Викторович
18 февр 2021 в 17:39

Эх! Если бы не царь-батюшка со старым полотном Николаевской жд, из Качи. Тогда бы ещё, в советские времена, была бы ветка из Бугача.
А теперь..... теперь нет способных людей решить эту проблему.

Дмитрий
19 февр 2021 в 00:21

От Бугача до Минино перепад высот большой,как железнодорожники выйдут из этой ситуации?

Ляля
3 авг 2017 в 12:21

Шикарная съемка, ещё и экспресс этот по воздуху бы летел...Насчет живописности - это на Дивногорск дорога живописна. А здесь так себе.

Хренодёр
4 авг 2017 в 21:54

Давно пора построить. Ещё в СССР, когда строили новые аэропорты, были разговоры что построят Ж/Д ветку до них, но видимо " руки не дошли".