Город В дисконт-центре Ascania действуют скидки на летнюю обувь до 70 %

В дисконт-центре Ascania действуют скидки на летнюю обувь до 70 %

Магазин «Ascania на Мира, 98» готов предложить красноярцам качественную и модную обувь

Магазин обуви и аксессуаров «Ascania на Мира, 98» готов предложить красноярцам качественную и модную обувь от европейских производителей по самым привлекательным ценам.

C 27 июля до 10 августа в дисконт-центре «Ascania на Мира, 98» вы можете купить летнюю обувь с финальными скидками до 70 %!

Модные кожаные босоножки, удобные слипоны и сникерсы, классические и ультрамодные кожаные кеды, кружевные и кожаные кроссовки, туфли классические, мужские полуботинки, мокасины и сандалии, а для завершения вашего образа — сумки и аксессуары — в «Ascania на Мира, 98» широкий выбор обуви и аксессуаров! Сейчас стоит поторопиться и приобрести летнюю обувь с максимальной выгодой.

Ещё одно выгодное предложение от дисконт-центра «Ascania на Мира, 98»: зимние и демисезонные сапоги и ботинки с финальными скидками. Подготовьтесь к зиме заранее! Сэкономьте на покупке до 70 %.

В уникальной коллекции Ascania современные тренды сочетаются с моделями, гарантирующими комфорт и лёгкую походку в течение всего дня.

Вас интересуют модные тренды? Вы найдёте в Ascania большое разнообразие моделей различных стилей и расцветок.

Вы ценитель классики? В Ascania для вас широкая линейка классических туфель, строгих лоферов и оксфордов.

Вы цените комфорт и удобство? В Ascania вы найдёте модели с увеличенной колодкой, амортизирующей подошвой и эластичными вставками.

Если вы новый клиент магазина, то вы сможете стать членом клуба программы лояльности, накапливать бонусные баллы и рассчитываться ими.

Правила бонусной программы — на сайте asсania.biz.

Ждём вас за покупками!

Справка: Федеральная сеть Ascania — магазины, которые предлагают модную и стильную обувь и аксессуары известных брендов Италии, Испании, Португалии, Германии, Швейцарии, Турции по приятным ценам.

Дисконт-центр Ascania в Красноярске:

пр. Мира, 98

тел. 8 (391) 203-04-56

Ascania в Instagram: instagram.com/ascania_fashion

Ascania во «ВКонтакте»: vk.com/ascania_fashion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter