перейти к новости

«Столько нарушений даже в 90-е не видела»: покупательница поделилась историей похода в «Батон»

25 июля 2017, 19:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
25 июля 2017, 21:26
гланое, что не санкционный продукт, вот тот врЕден!!!
Гость
25 июля 2017, 22:48
У меня у дома рынок и Батон, зашел как-то прошлой осенью и увидел гнилую капусту по 19 руб./кг., потом на на рынок а том нормальная капуста по 18 руб./кг. У народа всегда есть выбор брать или не брать .
Гость
25 июля 2017, 21:21
дожили. за просрочкой очереди.через годик и вовсе жрать нечего будет. богатая страна.
Гость
25 июля 2017, 20:40
Человек всегда думает он умней всех. На рынке два дурака один продает товар второй покупает. Старая поговорка.
26 июля 2017, 09:24
Всегда хожу в батон (рядом с домом). Просрочка есть, подозрительные продукты тоже присутствуют, очереди на кассах и отсутствие сдачи. Но нужно же с умом подходить ко всему, смотреть, что покупаешь. Не брать пельмени, котлеты и сливочное масло за 50р. Цены на многие товары, которые есть и в окее, там значительно ниже, получается экономить.
25 июля 2017, 22:34
в сетевых маркетах нечего покупать, зачастую. благо что в нашем городе остались в некоторых районах рынки с доступными ценами и приличным товаром. а то в Яр заходишь - персики(например) твёрдые. кое-как грызутся. огурцы вялые или страшные китайские...
Гость
26 июля 2017, 10:41
Редко захожу в Батон, но, в крайний раз заходил в тот, что на весны. В принципе впечатления положительные, покупать кое что можно, например овощи и фрукты там мне понравились, но не все. Помидорки черри очень даже ничего, да и некоторые позиции есть по неплохой цене. Конечно масло за 50 рублей за 500гр брать не стоит, да и в целом молочка мне их не понравилась. Затарился овощами-фруктами, взял кофе молотый,творог простоквашино(который как выяснилось в яре стоит столько же) и ущел в целом довольный.
Гость
26 июля 2017, 19:03
Батон нормальный магазин,надо просто смотреть,что берёте! Купил там один раз тухлую сельдь в майонезе,пошел и без проблем обменял,а так всегда нормальные продукты беру! закупаюсь там регулярно,особо нареканий нет
Гость
25 июля 2017, 20:32
на рынок сходи...
Гость
25 июля 2017, 20:39
На ястынской есть командор возле 7 дома вот там регулярно бывает просрочка.
26 июля 2017, 03:41
Там сами работники жалуются , требуют столько , а платят ( пакетик надо , пакетик надо , пакетик надо
Гость
26 июля 2017, 06:43
Прочитав.. Люди ходят на " БАТОН " . Выручка у того хозяина наверняка есть. Иначе, не ссорились бы в интернете- по пустякам..
Гость
26 июля 2017, 09:26
Не хожу в батоны и светофоры, потому что там продают совсем уж некондицию. Езжу на рынок и беру всё свежее и натуральное. Знаю свои тропы и ларьки на рынке. И дешевле и лучше.
Гость
26 июля 2017, 09:56
Я в батоны и светофоры хожу за мешками для мусора, тряпками для пыли и т.п. иногда попадается Фери подешевле, как то кофе Жардин молотый был по 114 руб. пачка, а на рынке 210. Но все равно ведь захожу
Гость
26 июля 2017, 11:45
Фрукты и овощи в сетях отвратительного качества. Где они их берут? Такое впечатление , что их на 50 раз перебрали, а отходы в торговый зал выкладывают. Да и другие продукты нужно смотреть. Часто просрочка попадается и в Красном Яре и в Командоре.
Гость
26 июля 2017, 22:46
случайно прочитал.. и так напишу без регистрации- тетенька- ЭТО ЛОЖЬ- вся эта твоя лабуда.. почитал так же и отзывы- и тоже скажу- так же регулярно затариваюсь в Батоне..-совершенно приемлемый магазин.. так что.. теть-НЕ ВРИ... я ни к Батону ни к какой там еще сети отношения не имею.. сегодня вот и в Командоре закупался.. неделю назад в Батоне- периодически в виду расстояния так делаю.. так что согласен с людьми- ЛОЖЬ и видимо это все придумано от начала и до конца.. так же бабушек видел..этот магазин им реально помогает выживать...
26 июля 2017, 23:20
А я в хорошем тарюсь))
Гость
25 июля 2017, 19:46
сейчас ,несколько отбросив ситуацию с батоном, вспомним, что в магазине известной марки -к..- продают уцененные фрукты и овощи. И иногда там лежит такое, что страшно смотреть. вот это,что надо было выкинуть,но пожалели-это никого не смущает?не нарушение?
Гость
25 июля 2017, 20:35
Возле дома в 50 метрах друг от друга Батон и Командор, очереди в кассу в первом всегда в разы больше, хотя и продукты там на грани просрочки и пельмени там без мяса.... у пенсионеров просто нет выбора... или Батон, или качественные продукты, но тогда трехразовое питание (понедельник-среда-пятница)
25 июля 2017, 22:09
Ой, ёпрст, Америку буквально открыла. РжуНиМагу.
Гость
26 июля 2017, 00:28
Недалеко от моего дома на 9 Мая есть Батон,и я иногда туда хожу.Ничего подобного там никогда не видела. Никакой просрочки и хамства! Абсолютно нормальный магазин.
Гость
26 июля 2017, 11:27
Что за странные наезды на покупательницу? Не иначе,представители Красных яров стараются, слишком однотипные комменты, направленные против героини. Лучше бы следили за тем,что в их магазинах происходит. Вся кулинария - из просрочки, покупатели-то не увидят, своей смертью курочка-гриль у них померла и сколько ее еще на прилавке перед этим мариновали. А их пиццей столько раз народ травился...
Гость
25 июля 2017, 21:30
Заказуха. В батоне продаются те же самые продукты, что и в красных ярах и иже с ними, но на 10-40% дешевле. Вот батону антирекламу и делают.
Гость
25 июля 2017, 23:56
На 99% уверен, что все указанное - поток лжи. Попахивает заказным враньем. 1) Стандартная история пропаганды про "несчастную бабушку". Женщина, вы были в магазине 5 минут (по вашим собственным словам) и собирали негатив. Вы что, не могли у бабушки контакт спросить? Не паспорт - но хотя бы телефон, для подачи жалобы в Роспотребнадзор. Скажите, как "за 5 минут" один и тот же охранник успел все?
Гость
26 июля 2017, 12:43
Между прочим, кстати, в "Батонах" и в "Ярах" дают купон на 100 рублей за найденную просрочку. Ну подумаешь прошляпил продавец с кем не бывает? Спокойно обратились к админу и всё. Нет проблем.
Гость
25 июля 2017, 23:57
4) Кефир просроченный со скидкой?! В Батонах ВООБЩЕ нет ничего со скидкой! Это ДИСКАУНТЕР - там вообще АБСОЛЮТНО ВСЕ по минимальной цене. Когда врете - пытайтесь, хотя бы, делать это так, чтоб было ПОХОЖЕ на правду! 5) Скажите, а почему вы ВСЕ просроченные бутылки не сфотали? Тогда не было бы подозрений, что ее с собой принести.
Гость
25 июля 2017, 23:56
2) Отказ выдавать сдачу?! Да что вы говорите! Все за пять минут? А что вы делали УЖЕ на кассе, женщина? Вы же вроде еще к кефиру ходили. То ест ьчто получается - за пять минут вы спасли бабулю, сходили на кассу, потом вернулись еще покупать кефир и послушали несчастную женщину с соком?
27 июля 2017, 09:46
тоже батон рядом с домом, тоже туда ходим, минеральная вода, чай -кофе дешевле рублей на 40-60, конфеты те же можно взять, печенье и вафли, фрукты подешевле. заморозка. все остальное - ну так как в больнице - смотри, что берешь.
Гость
28 июля 2017, 12:37
одну просросрочку в батоне прдпют!! а то что выше написали это боты батона!
Гость
28 июля 2017, 17:20
Перед Новым годом помнится затаривались в "Батоне" - реальная экономия, и всё было свежее и вкусное! Жаль, рядом нет.
Гость
26 июля 2017, 00:33
Наталия Пастухова, ходите в бутики и не портите людям нерв!
Гость
25 июля 2017, 23:57
3) Ой-ой! Еще и с покупательницей успели за 5 минут пообщаться с черной жижей? Да что вы говорите! Как все в одной точке времени и пространства сошлось ИМЕННО тогда, когда Вы там были, женщина! А что за сок можете назвать? Нет? А почему не поинтересовались, если собирались в Роспотребнадзор подавать? А чертей зеленых на полках там не видели?
Гость
26 июля 2017, 08:46
НЕ нравится - не ходите, кто вас туда тащит??? Идите туда, где "нет просрочки и все по феншую". Докапались же до светофоров и батонов. Есть же выбор! Ходил и буду ходить в батон и светофор. А из-за таких, как эта "дама" (качающей свои права) смысл "дискаунтеров" потеряется
25 июля 2017, 20:03
А я не понимаю недовольства, за копейки вам предлагают товар плохого качества, но оно и понятно. Вас же никто обманом не заставляет покупать. Давайте ещё разоблачим магазин, что тамошнии пельмени без мяса! О ужас! Там же сойя. )