Не оправдываю,но женщине с 2 детьми можно просто растеряться в такой ситуации,а мужика рядом нормального не оказалось,чтобы нормально объяснить.
Гость
23 июля 2017, 11:44
Надо разрешить спец службам таранить автомобили, повешать защиту спереди и таранить. Таких особей иначе не вразумить...
Гость
23 июля 2017, 09:00
Почитаешь комментарии - прямо страх берет, сколько вокруг добрых, а главное, правильных людей🙄.
Гость
22 июля 2017, 23:39
Яжмать :) бабам вообще нельзя права давать
Гость
22 июля 2017, 22:40
Таких водителей надо лишать прав пожизненно.
Гость
22 июля 2017, 22:26
задержался чуть-чуть...уже были шутки про "яжмать"?)))
Гость
22 июля 2017, 19:50
лишить не только водительских прав но и родительских , где органы опеки?
Гость
22 июля 2017, 19:49
а мне интересно что этой "эжматери" сказала подошедшая девушка?
как включается задняя скорость ,или нецензурно и по-русски попросила убрать свой автохлам с дороги ?
Гость
22 июля 2017, 18:35
Вообщето это ч.2ст.12.17 не предоставление дорогу скорой. Лишение прав на 3месяца. А не как не правило стоянки. ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. Не зависимо яжмать.
если она физически не могла сдать назад то как вторая девушка что-то сказав ей изменила физику? вообще обычно заранее останавливаешься и подходишь к охране, он же не экстрасенс чтобы видеть через тонер кто у тебя там сидит, а то что ты сигналишь делает тебя борзой а не водителем с ребёнком.
Водитель скорой тоже неадекват еще тот, полчаса стоять доказывать свою правоту, если бы спешил на вызов к больном,у то видя что стоит ,,бронепоезд ,, мог бы и отъехать,,. Но ему плевать на больных лишь бы собственную правоту доказать.
Скорая тоже хороша, да девушка 100 раз не права, а водитель скорой тоже , если уж они так спешили мог отъехать на пару метров и дать проехать машине, а уже потом разбирались кто прав , кто виноват, нет стоял и не давал заехать и насколько помню скорая без сигналов и сирены не имеет преимущества на дороге
Достижения
Свой среди своих