перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Оставшемуся без звания почётный красноярец депутату дали «мастера спорта России»

22 июля 2017, 11:12
Гость
Гость
24 июля 2017, 08:04
Когда были выборы в заксобрание на встречах с избирателями он уже представлялся- "десантник- мастер спорта по боулингу". Получается у него это ежегодная номинация.
Гость
24 июля 2017, 05:00
Мастер взлетки бы ему достаточно думаю было бы
Гость
23 июля 2017, 22:58
Почётный гражданин. По не чётным - мастер спорта.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2017, 22:01
А критирующие Егорова кто? Судьи кто? Вы в состоянии вообще что то построить? Денег на стройке заработать? В депутаты выдвинуться так чтобы вас выбрали? Что вы сделали кроме хая? Хоть страйк три раза подряд попробуйте выбить для начала.
Less

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2017, 05:42
В собственном отеле ещё бы он не получил мастера спорта😂смешно 😂Парни борьбой занимаются на дню по 3 раза тренировки, переломанные уши, пот, нервы, огромная сила, вера в это вложена и не всегда мастер спорта.Горный фристайлинг на лыжах , красота, но дети с выбитыми коленями не мастера.Просто стыдно за наших депутатов. В собственном отеле стал мастером спорта , тьфу на вас😤
Дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2017, 02:27
Боулинг - спортом то назвать сложно! Увлечение бандитов с времен 90х годов, когда они после трудовых будней в клубах шары катали, кисти разминали, чтоб волыны крепко в руках держать получалось. Ну, Егоров, ай, молодец!Поздравляю от души! Лучше бы как истинный хозяин и депутат привез машину асфальта во двор между твоим Сибиряком и домом Батурина-5, где проезд весь раздолбали твои рабочие автомобили, от которых ты закрываешь свою VIP-парковку и они все едут во дворы домов, рядом с которыми Сибиряк расположен! Ямы там жуткие! А свою парковку для своих лимузинов сделал.Барин, ниче не скажешь....о людях он только на телеэкране заботится умеет.
любава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2017, 01:23
Не мытьем так катаньем ! Читать противно такие новости , Людей за дураков держат .
Гость
22 июля 2017, 23:42
Вот как дети! Занимается очень серьезными делами - строительством! Стройте качественно и будет вам слава и почёт от горожан. Во всем государстве в пример будут ставить!!! А то что он выполняет свои обязательства то это не правда. В Покровке есть дворы в которых по плану должна присутствовать подземная парковка, их нет- не построили. Качество домов тяп ляп.
Гость
22 июля 2017, 22:30
У всех свои слабости есть 😂
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2017, 20:39
Дикаприо 2)))
Александр Григорьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2017, 18:04
Интересно, а он в Олимпийских играх будет участвовать?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2017, 17:51
у меня дома где то завалялся значок за природу, октябренка могу подогнать для компенсации самооценки
Ой, всё...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2017, 13:36
Ну теперь со званием мастер спорта диспансеризацию без очереди может проходить😂
Гость
22 июля 2017, 13:26
Леонид Ильич тоже звания и медальки любил...
Гость
22 июля 2017, 13:01
А кто-то из вас умеет в боулинг также играть, попробуйте мастера получить а потом пишите лежа на диване
Гость
22 июля 2017, 12:49
Эх , как хочет славы наш почетный гражданин
АНдрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2017, 12:29
утешительный приз?
Гость
22 июля 2017, 12:26
Я вчера кухонный турнир по покеру выиграл, требую денежный приз от мэрии
Я стал ЗЛЕЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2017, 12:10
на универсиаде будет выступать? время поступить в СФУ еще есть))))
Гость
22 июля 2017, 12:04
"Мастер спорта по боулингу"...ха-ха-ха!!!!
Гость
22 июля 2017, 12:03
Смешно до боли :) не тут так там :)
Виктор+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2017, 12:03
Ну, а если бы в боулинг не получилось, тогда дали бы мастера по машинному доению.
Гость
22 июля 2017, 12:02
Неужели он хотел на 10 тыс претендовать? А если серьезно, то человек просто с жиру бесится.
Гость