перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Очередную партию санкционных польских яблок раздавили бульдозером (видео)

Гость
20 июля 2017, 14:50
Зря, надо было раздать их бедным депутатам заксобрания....у них зп, как сказал Губернатор ниже всех в РФ
Гость
20 июля 2017, 14:48
И при этом наше правительство уже второй раз не принимает закон, чтобы санкционка направлялась на социальные нужды (интернаты, малоимущие и т.д).
Гость
20 июля 2017, 15:24
Нашим членам правительства и представителям ФС, а так же как грибы после дождя, вылезшим директорам и руководителям всяких разных центров и институто ни в коем случае не нужно ослабевать, но достойно продолжать начатое в плане контрсанкций - снести всю свою недвижимость в Европе и США, перевести своих отпрысков из их ВУЗОв в Российские, пересесть с буржуйских авто на наши отечественные Вазы или, край, собранные в Калуге иномарки, отдыхать на курортах Краснодарского края и так далее, но, самое главное, следуя логике "сначала чужие сучки, а потом свои бревна", ни коим образом не позволить раздать нормальные яблоки в детские дома, а демонстративно их раздавить и отчитаться о проделанной работе.
20 июля 2017, 16:52
Если людям раздать жалко, могли бы роеву ручью отдать, все же польза....
Гость
20 июля 2017, 14:48
Не ел яблоки уже 5 лет,пенсия маленькая не могу себе позволить фрукты.Нет бы расдать малоимущим,а они давят,это же кощунство,в СССР такого не было.
Гость
20 июля 2017, 16:28
Пищу уничтожать пригодную для еды это грех. Отдали бы в детские дома лучше. Ну или в какой нибудь свинарник на худой конец.
20 июля 2017, 18:44
И Эти люди нами правят)))
Гость
20 июля 2017, 15:02
Дикость настоящая, не могу даже на это смотреть. Польские яблоки самые вкусные яблоки, всегда покупал только их.
Гость
20 июля 2017, 17:05
эххх, вся перечисленная санкционка это самое вкусное, особенно польские яблоки... когда уже этот дурдом с запретами закончится.
Гость
21 июля 2017, 07:54
Кому вреда больше? Поляки эти яблоки уже продали, деньги за них получили. Им все равно , что вы с этими яблоками сделаете, съедите, или закопаете. А наши, ну их давить со всей дури, якобы Польше этим что то доказали. Понятно, что тот кто привёз, убытки понёс. Но он же цены взвинтит на другую продукцию, чтобы убытки покрыть. Вопрос. Если санкции объявлены, почему таможня пропускает, или там тоже свой гешефт имеют?
Гость
20 июля 2017, 14:45
ням-ням..
Гость
20 июля 2017, 19:41
У нас дачные яблоки нифига не уродились в этом году, а они давят привозные. Цены хотят взвинтить? Отличная социальная политика. Браво.
Гость
20 июля 2017, 15:14
Тракторист плакал...
Гость
20 июля 2017, 15:19
Это просто наш ответ на санкции Запада. Они нам эмбарго продуктово-валютное, а режим в ценные бумаги США вкинул 20млрд долларов за июль только. Ну и еду подавил, чтобы россияне от бесплатности отвыкали.
Гость
20 июля 2017, 17:59
Такое возможно только в России.Помогаем Сирии, Донбассу, а свои люди не могут позволить себе ничего лишнего. Вот бы депутаты Зак собрания проявили инициативу,но зачем им. Вера Оськина вчера объяснили,что многодетным депутатам нужно повысить з.п.,им надо кормить семьи,а как кормить семьи бюджетникам,пенсионерам...
Гость
20 июля 2017, 14:51
Ну почему просто не раздать, или в бесплатно в какое-нибудь учереждение не отдать? И поели бы и денег не было бы, всё ведь для этого делают..
Гость
21 июля 2017, 11:42
В роев ручей на крайняк бы отдали!!! Умом Россию не понять
Гость
20 июля 2017, 17:05
Побойтесь бога господа у власти. Он все видит.
20 июля 2017, 15:36
Столько ребятишек голодных... Ну как так можно((
Гость
21 июля 2017, 02:55
нет что бы бесплатно людям раздать... а они
Гость
20 июля 2017, 22:25
и сам не ам, и другим не дам.. Нет что бы хотя бы детям раздать.... Нет, что вы! Санкции же!
Гость
21 июля 2017, 13:16
Во всех супермаркетах города яблоки безвкусные, я их называю деревянными, сортов много, а вкуса нет. А ещё три года назад везде продавались польские яблоки, были самыми дешёвыми и самыми вкусными, мне очень нравились. И вот меня взяли и лишили этого удовольствия. За что, не понимаю я. Разложили по полкам все эти эрзац-яблоки и говорят - бери и ешь, другого нет и не будет.
20 июля 2017, 20:02
В СССР такого бы не случилось, детский дом бы лакомился. Хотели капитализм - получите!
21 июля 2017, 00:18
Ммм,фруктики..
21 июля 2017, 00:27
А если продукцию с Китая начать массово давить, так действительно будет настоящая борьба с санкциями! а что? - Китай тоже буржуазное государство с неоглашаемыми для российского народа, намерениями.
Гость
21 июля 2017, 21:03
вот так вот деревья вырубают вкуснейшие яблоки без китайской химии раздавливают - жрите расеяне химозу и дышите черным небом!!
Гость
23 июля 2017, 14:23
вот чем занимаются вместо решения экологических проблем!
Гость
23 июля 2017, 20:56
главно чтоб гмо люди не травились. сейчас еще радиация будет, как могильник заработает
Гость
20 июля 2017, 22:20
хомяки остались не довольны этим поступком )
20 июля 2017, 18:28
Поляки наши памятники погибшим разрущают а пятая колонна здесь скулит о раздавленных польских яблоках.
Гость
21 июля 2017, 08:36
правильно сказал
Гость