перейти к публикации
34 комментария к публикации

Звездные путешественники на «девятке» поехали из Красноярска в Китай (фото)

Гость
20 июля 2017, 13:42
А что это прям сенсация что ли? Куча народа ездит на авто из России в другие страны, и Европу и Китай. Эти то чем прославились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2017, 14:41
А где "звездные путешественники"-то? Или это Мария с наклеенными ногтями и ее муж? В чем "звездность"? Не смешите мои тапки
20 июля 2017, 15:04
Сейчас на Исыкуле , пожалели миллион раз что поехали на машине, в Казахстане дорог нееет! И менты казахи просто видят русские номера бегут и сразу денег просят, придумывают на ходу нарушения. Но природа завораживает.
Гость
20 июля 2017, 20:36
"Звездные" путешественники с каким количеством звезд? Три, четыре, пять? И чего такого необычного в их поездках?
Гость
20 июля 2017, 20:52
ну нашли Звезданутых путешественников!!!! что больше писать и пиарить больше некого? ну просто умираю от зависти и этой новости,,,
20 июля 2017, 12:49
А раньше почему не с мужем тогда ездила? Или он перед поездкой появился?
20 июля 2017, 13:21
У меня очень много знакомых, кто ездит на машине в Киргизию на озеро Иссык-Куль, уж ничего необычного в этом нет. Да и я в том году держала путь в Китай на машине, только ехали мы через Читу, ехали два дня. Мне кажется этим уж никого не удивишь сейчас.
20 июля 2017, 16:11
ну теперь осталось объединить запамятовал , как эту бабульку зовут , но вы вообщем поняли и компанию на старой ушатанной девятке . по законам жанра они должны где нить встретиться во время вояжа и рвануть все дружна домой. о вспомнил баба лена + ушатанный ваз+ компания
20 июля 2017, 18:26
Тот самый случай, когда супруг(а) разгоняют друзей своей половинки)))
Гость
20 июля 2017, 14:18
Молодцы ребят) Китай хорошая страна, удачного пути))
Гость
20 июля 2017, 15:46
Сейчас начнутся "новости" с каждой их остановки
Гость
20 июля 2017, 16:25
А я На 65 домой поехал : )
21 июля 2017, 16:01
у нас в Красноярске есть человек, который со своей семьей всю Европу и большую часть России искатал на своей старенькой тойоте 92 года. Вот что действительно интересно (отчеты о путешествиях есть на дроме). А какая новость из того, что они поехали? даже по тв показывали. Но зачем)
Гость
20 июля 2017, 11:48
Странный маршрут, Кемерово- Новосибирск. Они точно в Китай поехали?
Гость
20 июля 2017, 14:22
Ника Афанасьева в этот раз решила не ехать?
22 июля 2017, 17:20
Горячая новость! Красноярцы на "девятке" отправились на Иссык-Куль! Срочно на федеральные СМИ! Новость года!
Гость
22 июля 2017, 20:22
москва офигеет откуда деньги на поездку))
Гость
22 июля 2017, 23:54
Когда я в Португалию с подругой ездил из Красноярска на Гранте (Евротур 11 стран за 30 дней 22000 км), и писал статью опубликовать, то тишина, а тут прям все поездки расписывают ... =)
Гость
20 июля 2017, 10:05
Как ни крути, а самый лучший и долгий друг это жена и муж, все друзья до черного дня.... Зависть успехам как правило идет от друзей, многие скажут не может быть, но поверьте этот так, просто тот момент раскрытия не наступил... Так что люди находите свою вторую половину и будем вам счастье!
Гость
20 июля 2017, 12:48
Девчата- молодцы!. Откуда паспорта?. И много денег, на такие путешествия?.
Гость
20 июля 2017, 15:25
А в Китае вроде говорят наши права не катят