Красноярцы раскритиковали свежий ремонт в центре и на Красрабе
9 июля 2017, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
9 июля 2017, 14:19
У нас так всегда-выколупают эти бордюры и неделями всё стоит брошено и не доведено до ума. И кажется мне что этот ремонт улиц- не доживет до Универ2019
Гость
9 июля 2017, 14:32
Посмотрите как строят в финляндии, или в германии. Все в мелочах идеально, вме для людей. А у нас, лижь бы деньги попилить...
Гость
9 июля 2017, 18:49
на Ладушке положили свежий асфальт, а канализационные люки как были провалены по сравнению с основной дорогой так и остались. Остановился около дорожников, спросил "а чё за фигня?" они в ответ "так надо", а в министерство в это по дорожному хозяйству хрен дозвонишься, никто трубку не берет, даже не пожалуешься....
Гость
9 июля 2017, 16:51
собственно, а подскажите где у нас сделали НОРМАЛЬНЫЙ ремонт дороги? профсоюзов одна из самых загруженных - там даже катка не было, так, потоптались и норм. "была ямка - стала кочка". и на все это разгильдяйство губернатор выделил 2 млрд наших денег? Товарищи, что то менять надо...
Гость
9 июля 2017, 19:10
Я бы удивился кабы всё сделали без огрех.
Гость
9 июля 2017, 16:40
Да не напрягайтесь - через год новый ремонт сделают.
Гость
9 июля 2017, 14:21
на подарках хрен проедишь всё зажали
Гость
9 июля 2017, 17:10
Они думают что асфальт 1,5 года простоит до универсиады? С учетом его обычного качества и как разваливаются дороги, его надо было укладывать в следующем году, чтобы хоть с полгода нормальный постоял.
Гость
9 июля 2017, 15:01
Интересно, а на этих улицах только асфальт на дороге поменяли или дальше будут их благоустраивать?
какие все же у нас люди неблагодарные. им дорогу ремонтируют а они недовольны.
Гость
9 июля 2017, 15:15
В какие машины приоритет? Места парковочные закрывают, развязав толком нет, дороги убитые, многоуровневых ни одной и везде нерегулируемым переходы через 4 полосы.
Гость
9 июля 2017, 23:31
оличный ремонт. борюры как попало положили. вокруг асфальт разломали. надо за такое уголовные дела заводить, но не та страна к сожалению
Гость
10 июля 2017, 16:51
это не ремонт а жалкая пародия с целью наживы строителей и вреднейших асфальтовых заводов на деньгах и здоровье горожан вот и всё.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
751мм 50%Красноярцы раскритиковали свежий ремонт в центре и на Красрабе