Все новости
Все новости

Пропавший с велосипедом подросток найден мёртвым

На пропавшего мальчика мог напасть дикий зверь

Поделиться

Более 250 человек пытались найти мальчика живым

В Красноярском крае найдено тело 15-летнего Никиты Сосункова, пропавшего две недели назад. Информацию об этом подтвердили 4 июля в ГУ МВД России по краю.

Напомним, 15-летний Никита Сосунков в час ночи 21 июня выехал на велосипеде из дома в деревне Двинка Тюхтетского района — планировал ехать к родственникам в деревню Оскаровка в этом же районе, но пропал. Известно, что 22 июня примерно в 13:00 подросток спрашивал у одного из жителей Двинки про объездную дорогу на Оскаровку. На поиски мальчика были брошены силы 100 полицейских с собаками, вертолётами и беспилотниками, а также 150 волонтёров.

Как сообщили в полиции, тело мальчика было обнаружено в 300 метрах от реки Четь в Тюхтетском районе. В ведомстве полагают, что ребёнка могло убить дикое животное.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей – Красноярск» с vk.com         

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter