24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Алена
29 июн 2017 в 19:11

Кошмар! Зачем зарождать ещё одну жизнь? Чтобы потом убить? И почему Ее оставили, а не увезли в "специальное" место, где с ней бы поработали психологи? Дай Бог, чтобы это было, мягко говоря, временное помутнение рассудка, и в дальнейшем у неё и Ее малыша жизнь сложится прекрасно!

29 июн 2017 в 22:29

Мне заголовок прямо нравится-Скорая проехала мимо. А она и не должна останавливаться, если едет на вызов!

29 июн 2017 в 22:37

Полицейские прям приятно удивляют последнее время, может и правда что то меняется

Any
29 июн 2017 в 20:52

Угу...Спасибо, что спасли ребёнка и проезжающих под тем мостом автомобилистов.

Гостья
30 июн 2017 в 05:09

Скорая "единственная" занятая служба, которую и по вызову трудно дождаться. Как будто у полиции других дел нет, но они остановились .

Фото пользователя
29 июн 2017 в 18:04

Трезвая?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 17:55

Спектакль. Люди, которые реально хотят спрыгнуть, сразу это делают.

Злобный
29 июн 2017 в 23:02

Видел ее, стояла по телефону разговаривала

Иван
30 июн 2017 в 07:57

показуха. а че не в воду? почему не на середине моста, где движение интенсивнее? смотреть противно и не жаль таких ни сколько. не стыдно же, с животом такое устраивать?!

Местный
29 июн 2017 в 21:39

Не судите таких, да не судимы будете. Хоть и не выход конечно.

Елена
29 июн 2017 в 23:28

Люди, откуда в вас столько злости???!!! Почему сразу пьяная, почему под чем то... почему каждое событие воспринимается с какой то издевкой, укором, почему нельзя просто по-человечески посочувствовать и пожелать счастья женщине и ее малышу

ОТВЕТИТЬ
Andrew
29 июн 2017 в 18:48

Похоже на из серии : держите меня семеро, сейчас я ему всеку! Так и тут стояла себе, как схватили давай что то изображать.

Фото пользователя
29 июн 2017 в 20:53

Ехал наверное уже после этого события с крайней на мост октябрьский. Понять не мог почему две скорой стоят и между ними полицейская машина. А еще пара бугаёв в гражданке в масках(лепестках) там шарились. В виду отсутсвия машины судебки (судмедэкспертизы) решил что всё таки никто не погиб.

упс
30 июн 2017 в 12:45

очень похоже на суицидальный шантаж! обычно они не собираются ни чего с собой делать, но на публику играют лихо!

Loading...