Город Непристегнутая блондинка за рулём и с ребёнком на коленях каталась по городу и снимала себя (видео)

Непристегнутая блондинка за рулём и с ребёнком на коленях каталась по городу и снимала себя (видео)

Держась за руль одной рукой, другой женщина снимала ролик, периодически давая порулить маленькой девочке 

Соответствующее видео появилось накануне в соцсетях

Не пристёгнутая ремнем безопасности женщина с ребёнком на коленях каталась по улицам Красноярска. Соответствующее видео появилось накануне в группе «Ревизорро Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

«Блондинка, не пристегнувшись, посадила ребёнка себе на колени и катает ребёнка по Красноярску. Одной рукой рулит, второй снимает это всё на камеру», — сообщается в описании к видеоролику. По кадрам видно, что женщина держит руль одной рукой, время от времени на ходу смотрится в зеркало и поправляет волосы, вовсе отпуская руль. При этом сидящая у неё на коленях маленькая девочка, пританцовывая, то и дело хватается за руль движущегося автомобиля.

Судя по тому, что на видео мелькнула вывеска «Дента», инцидент произошёл на «Взлетке» — частная стоматология с таким названием, согласно 2ГИС, расположена на ул. Взлетной, 28.

Женщина держит руль одной рукой, время от времени на ходу смотрится в зеркало и поправляет волосы, вовсе отпуская руль

В комментариях к опубликованному видео разгорелась бурная дискуссия — пользователи возмутились поведением женщины, делая акцент на том, что она в первую очередь подвергает огромной опасности сидящего на коленях ребёнка. «При резком торможении ребёнку как минимум выбьет все зубы...в лучшем случае...», — сетует Марья Глебова (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Безответственность и бездумство этой дамы может привезти к трагедии(((», — соглашается Юлия Губарева.

При этом некоторые комментаторы подчеркнули, что этим инцидентом должна обязательно заняться полиция: «А если ребёнок резко руль дёрнет? Или мамка, отвлекаясь то на ребёнка, то на себя любимую в камере, (ведь за дорогой совсем не смотрит) не заметит пешехода/машину/ограждение? Ребёнок же в первую очередь пострадает <…> надо вычислить её и обратиться в правоохранительные органы».

Также одна из пользовательниц сообщает, что фигурирующая на видео женщина ездит на иномарке Jaguar XF: «На ягуаре так можно)) видела ее на дороге как то) на ягуаре XF ездит. взрослая женщина на самом деле, за 40 ей. а то что вытворять такое за рулем это точно не одобрительно. дураков много на дороге,петька на крузере 200 вылетел бы какой нить. беда была бы совсем». Cтоимость такого авто, по открытым данным в Сети, начинается от 2 млн руб.

По другим данным, полученным НГС.НОВОСТИ от источника, пожелавшего остаться неизвестным, женщина могла ехать на внедорожнике Lexus с новосибирскими номерами.

В ГИБДД Красноярска НГС.НОВОСТИ рассказали, что уже начали проверку по данному факту — личность женщины в настоящее время устанавливается.

НГС.НОВОСТИ
Видео группы «Ревизорро Красноярск» с vk.com
 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства