Город С 1 июля большинство предпринимателей будут вынуждены платить штрафы

С 1 июля большинство предпринимателей будут вынуждены платить штрафы

Если не переведут обычные кассы в онлайн

С 1 июля 2017 года вступает в силу закон 54-ФЗ о переводе обычных касс в онлайн-формат. Предпринимателям, на которых распространяется действие закона, чтобы избежать штрафов, нужно успеть подписать договор на покупку кассы и оплатить её. Как раз можно успеть сделать это за оставшиеся дни июня: СКБ-банк представляет новую услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — «Онлайн-касса».

Вы будете удивлены, ведь это не просто онлайн-касса, а целая платформа для ведения бизнеса: здесь и товаро-учётная система, и конструктор интернет-магазина в два клика, а приём банковских карт и электронных платежей привлекут новых покупателей. Система может быть как кассой самообслуживания, так и местом работы кассира.

Онлайн-касса от СКБ-банка сама советует кассиру увеличивать средний чек клиента за счёт дополнительных продаж, подсказывая, что ещё может заинтересовать покупателя. Она также определяет местоположение клиента и при нахождении его недалеко от магазина высылает специальное предложение. Помимо прочих фишек по работе с клиентами, онлайн-касса фиксирует время начала и окончания работы кассира и передаёт его работодателю, всегда знает актуальные товарные остатки на складе, распознаёт товары по штрих-коду, сама формирует подробные отчёты по продажам и многое другое.

Подключите «Онлайн-кассу» от СКБ-банка прямо сейчас: просто оставьте заявку на сайте или позвоните по бесплатному телефону 8-800-1000-600.

«Онлайн-касса» — совместный сервис ПАО «СКБ-банк» и компании I-Retail.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства