перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Обвиняемая в миллионных взятках экс-чиновница отпущена под домашний арест

22 июня 2017, 18:29
А чё не на курорт какой-нибудь отпустили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2017, 18:50
Только в нашей стране чем больше украдешь, тем мягче наказание...
22 июня 2017, 18:40
Что и было ожидать, щас дома посидит, так вообще свидетелем станет, и найдут нового козла отпущения, а денег и так не будет.
22 июня 2017, 18:39
Вот и весь хэппи-энд, и сказочке конец !
Гость
22 июня 2017, 20:08
здорово живем, я поставил виндовс и не активированный компас 3д ознакомительную версию,но товарищи полицейские ее активировали подменили комп,вщял за это 1т, по суду мне признали почти 900 т и 2 года условно раз опоздал в суд железнодорожный чуть в сизо не закрыли. а тут миллионы плюс бюджетные деньги и домашний арест. воруй больше дадут меньше вот и вся система
Гость
22 июня 2017, 18:38
Я заключил с фирмой договор отправил 1100000 предоплату!!! Есть решение суда, есть договор!!!! Дело уголовное не заводят третий год!!! Мошенничества не видят!!!!
Гость
22 июня 2017, 19:38
Видите у тети Нади грустное лицо , ей надоело сидеть в душной клетки сизо . Пусть посидит дома . А дядя Петя пусть вялиться за мешок кортохи в сизо.!! А вообще это наша реальность , больше украл - меньше посидел ....
22 июня 2017, 22:53
Я ж говорю: сценарий по делу Васильевой... один в один...
23 июня 2017, 08:14
Сейчас она внезапно заболеет и в бега куда-нибудь в Германию на лечение, стандартная ситуация. Почему-то другого исхода я не ожидаю, если следствие пошло на смягчение, значит часть денег вернула, либо поделилась деньгами или ценной информацией, т.е. начала сотрудничество со следствием, всей правды конечно мы не узнаем...
22 июня 2017, 20:41
на следующем заседании:" ...понять и прростить..."
Гость
23 июня 2017, 08:29
Очередной спектакль для народа. Отпустили бы сразу и все. А то создают видимость расследования и видимость суда.
Гость
22 июня 2017, 19:47
Интересно Путин знает что в Сибири "обвиняемого во взятке 72млн" судья отпускает домой.
Гость
22 июня 2017, 23:23
очередная Васильева-воровская власть своих не сдает!!
Гость
23 июня 2017, 08:45
Все, что написано после слова - отпущена, лишнее, и так все понятно.
Гость
23 июня 2017, 11:12
Тююю. А что глазки такие грустные, досидеть хотела?
Гость
23 июня 2017, 11:10
Всё? Отмотала своё? На рабрту её теперь надо устроить, в зам министра :). Или как Сюрдюкову орден вручить!
Гость
22 июня 2017, 19:03
Я вот одного понять не могу, все ненавидят чиновников, которые берут взятки! А зачем же вы их даёте? Тем более, многомиллионные взятки простые люди никогда дать не смогут. А эти - пусть там между собой дают друг другу сколько хотят. Простому народу от этого не жарко, не холадно!
Гость
22 июня 2017, 20:01
А я за домашний арест таких, как Маршалкина. Когда они сидят за "решёткой", содержат их за счет бюджетных денег. А там не только 3-х разовое разнообразное питание, но и стирка, свет, вода и т.п. А дома все эти удовольствия за их собственный счет. Обществу в этом случае они намного дешевле обходятся. И им одевают спец.браслеты, чтоб не могли далеко от дома уйти. А вот те, которые "мешок картошки" умыкнули, не имеют собственных средств на своё содержание. Поэтому человечнее им находиться за решёткой. Хоть поедят нормально, горемыки...
Гость
22 июня 2017, 20:40
Что и следовало ожидать...почему раньше эту горемыку ни отпустили под домашний арест ?
Гость
29 июня 2017, 09:12
....а че...красивая баба....
Гость
1 июля 2017, 11:21
ну ты и "умник"....а еще кричат,что рыба с головы гниет...ничего подобного,как показывает жизнь-с хвоста...))))
Гость
29 июня 2017, 09:19
.....злятся те....кому или не дают....или боятся брать....не надо завидовать....!!!! больше половины из тех кто негодует....просто не имеют возможности...а так бы тоже хапали...Вот...!!!