перейти к публикации
22 комментария к публикации

Голубые ели у здания правительства зачахли из-за пыли

Гость
21 июня 2017, 08:19
Уже деревья вянут, но по заявлениям властей с экологией в городе все ОК!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2017, 08:10
От черного неба даже деревья погибают, не говоря о людях
Гость
21 июня 2017, 08:28
Мысли у нашего правительства не очень чистые!!! Режим чёрного неба даёт о себе знать!!!!
Гость
21 июня 2017, 08:11
Не из-за пыли, а из-за чёрных сердец.
Гость
21 июня 2017, 08:41
К сожалению, ничего нет вечного... Ели шикарные, конечно, но их постепенно менять надо. А проблема с ними не только в городе нынче. Вообще с хвойными все печально. В тайге страдают и ели, и пихты, и кедры, и даже сосны. В городе повально болеют и пропадают рябины. Все требует постоянного ухода и обработки. Но в условиях тотальной "оптимизации" численности соответствующих служб это практически невозможно...
21 июня 2017, 10:33
Хвойные, намного лучше, чем лиственные растения впитывают всю городскую грязь, поэтому и погибают быстрее.
21 июня 2017, 09:05
зимой всяким, непонятного состава, ПГСом посыпают - камни, кучи грязи, песка много на улицах становится, по весне. потом как это засыхает так оно ветром клубами вздывамется. утром автомобиль поставил, вечером после работы к нему подошёл - весь в барханах этой дорожной пыли
Гость
21 июня 2017, 09:06
"Шах расписался в полном неумении, вот тут возьми его и замени..." В.С.Высоцкий
Гость
21 июня 2017, 10:20
Как кто то говорил "все от мыслей"?
Гость
21 июня 2017, 08:43
ветер подует и все пройдет
21 июня 2017, 08:24
вот так дела. томографию елкам делаем... кто нибудь дождался томографии по омс (специально звонил в страховую - входит в программу омс)? ощущение что врачи о ней и не знают. болит спина - рентген. все адекватные врачи знают что рентген при болях в спине поможет. если только куска позвоночника нету. в остальном бесполезен чуть более, чем полностью
21 июня 2017, 13:23
Они погибли за то, чтобы мы жили, и дышали воздухом, который они очистили для нас! Мы будем помнить вас, дорогие вы наши елки!))))
Гость
21 июня 2017, 09:19
Аура там такая видимо. Может им УЗИ за 10млн заказать? Массаж корней за 20млн?
Гость
21 июня 2017, 09:52
Если погибли грибы-симбионты на корнях, то рыхли-не рыхли, поливай-не поливай, ели уже вряд ли можно будет спасти.
Гость
21 июня 2017, 10:19
Посадят другие
Гость
21 июня 2017, 10:32
Человек-это такая божья тварь, что поиспособиться жить в любых условиях. В хороших быстрее, в плохих подольше, но выживит
21 июня 2017, 13:51
Чёрное небо и грязные улицы
Гость
21 июня 2017, 14:32
На Татышеве сосны желтеют массово и лиственницы. Это такая экологическая обстановка в городе, что деревья не выдерживают, дохнут
Гость
21 июня 2017, 16:03
А еще тополя из-за морозов скинули пуховые сережки, и у берез тоже опадали. А в Северном вязы кто то жрет. Стоят все желтые. Короче, деревьев в городе все меньше, а те, что есть, уже "не могут". Да, нужно больше чистых мыслей. Глядишь, грибы начнут расти.
Гость
21 июня 2017, 21:26
Даже ели уже не хотят жить в Красноярске
Гость