Город Романтическую комедию с известными актёрами решили снимать в Красноярске

Романтическую комедию с известными актёрами решили снимать в Красноярске

Съёмки фильма начнутся в середине июля

В Красноярске решили снимать романтическую комедию с известными актёрами.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ режиссёр и сценарист фильма «Любовь с доставкой на дом» Яна Романенко, начало съёмок запланировано на середину июля. Съёмки будут проходить в Берёзовке.

«Это история любви. Есть два человека, которые знакомятся по интернету. В интернете они родственные души, которые нашли друг друга. Они даже не подозревают, что в реальной жизни он её начальник-тиран, она его подчиненная. У них постоянные конфликты. В интернете он даёт ей советы, как справиться с тираном, не подозревая, что это он и есть», — рассказывает режиссёр.

По словам Яны Романенко, работать над фильмом будут две съёмочные команды — московская и красноярская. Сейчас ещё ведётся подбор актёров. Ищут как профессиональных выпускников театральных вузов на ведущие роли, так и обычных людей для съёмок в массовых сценах.

Режиссёр уточняет, что на главную роль утверждён «очень известный артист», оставляя его имя в секрете. Планируется, что главную героиню тоже сыграет московская актриса. «В её фильмографии 40 картин», — рассказывает режиссёр, опять же не раскрывая имен.

Режиссёр уточняет, что снимаются все актеры на безвозмездной основе. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей, как говорится», — говорит Яна Романенко и называет работу над фильмом техническим экспериментом двух команд.

Планируется, что фильм будет опубликован на канале кинокомпании «Форс-групп» на YouTube, также в планах продвигать его для показа на федеральных каналах.

Раскрыть тайну актерского состава НГС.НОВОСТИ пообещали после начала съёмок.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о фильме «Нелюбовь», снятом режиссёром Яной Романенко в Красноярске с Антоном Макарским в ролях.

НГС.НОВОСТИ
Фото forcegroup.ru/films

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства