Город Гости «Зелёного» смогут сделать экофото на память на площадке «Ростелекома»

Гости «Зелёного» смогут сделать экофото на память на площадке «Ростелекома»

«Ростелеком» приглашает на свою площадку в пространстве фестиваля «Зелёный»

17 и 18 июня «Ростелеком» приглашает красноярцев и гостей города на свою площадку в пространстве фестиваля «Зелёный».

Традиционный общегородской пикник на траве пройдёт на Татышеве-острове уже в восьмой раз, и, по прогнозам, соберёт до 100 000 гостей. Организаторы обещают участникам не только сюрпризы в виде стада овечек и битвы lego’манов, но и полюбившиеся красноярцам фудкорты, залп тысячи красок и, конечно, гигантский твистер, который в этом году будет организован благодаря «Ростелекому».

А для тех, кому праздничный Татышев покажется чрезмерно шумным и пёстрым, оператор оборудует специальную фотозону. Она воссоздаст безмятежную обстановку каникул в деревне, наполненную роскошью, которую так редко может позволить себе горожанин: свежескошенной травой и полевыми цветами. Сделать собственную открытку «из Простоквашино» сможет любой гость фестиваля.

«Ростелеком» создал этот фотопроект, чтобы напомнить, как важно сохранять вокруг себя самые простые и привычные, но такие важные для комфортной жизни вещи — свежий воздух, живые растения и чистую воду. Кстати, гостей фотозоны компания обеспечит бесплатной питьевой водой, отметил заместитель директора, директор по работе с массовым сегментом Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Медведев.

Организовав условия для творческой фотосъёмки, компания также планирует определить и наградить лучшего фотографа. Поучаствовать в конкурсе очень просто. Для этого нужно сделать самое креативное фото, подписаться на группу «Ростелеком — Красноярский филиал» «ВКонтакте» и разместить фото в альбоме «Фестиваль "Зелёный" 2017 год». Автор фото, набравшего самое большое количество лайков, выиграет надувной диван для пикников, ещё двое получат фирменные термокружки.

Возрастное ограничение: 0+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства