Город Женщина оставила свежий суп на плите и пропала (фото)

Женщина оставила свежий суп на плите и пропала (фото)

В Красноярске женщина живёт одна, все родные в другом городе

В Красноярске начались поиски 71-летней женщины

Пенсионерка в Красноярске оставила свежий суп на плите и пропала.

Ориентировку распространяют в группе общественной организации «Поиск пропавших детей». Пропала 71-летняя Галина Джунько. В последний раз её видели соседи 8 июня, в 17:00 женщина заходила домой по адресу пр. Красноярский рабочий, 119«а».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель организации Оксана Василишина, к ней обратились родственники пропавшей. Они живут в Кемерово, Галина Михайловна в Красноярске живёт одна.

С родными она всегда была на связи, ежедневно созванивались с дочерью. Однако сейчас телефон недоступен. Родные позвонили соседям женщины, у которых есть ключ от её квартиры. В субботу, 10 июня, соседи попали в квартиру, но там никого не было.

«В квартире как будто человек вышел ненадолго, на плите остался сваренный суп, но, по словам родных, она очень большая аккуратистка», — указано в ориентировке.

Никто не видел, как женщина уходила из дома. Ранее она никогда не пропадала. Есть предположения, что женщина могла поехать на Шинное кладбище.

Во что точно была одета, неизвестно. Предположительно в день пропажи была в брюках. Женщина немного прихрамывает после операции на ногах.

Волонтёры обращаются с просьбой ко всем, кто видел женщину в автобусе, где-то в городе, писать или звонить к ним в организацию. По словам Оксаны Василишиной, в Кемерово родные также написали заявление в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства