Город Красноярцы смогут забыть про лейки и вёдра

Красноярцы смогут забыть про лейки и вёдра

В преддверии жаркого и засушливого лета многие садоводы переживают за будущий урожай — выживут ли в такую жару помидоры, не завянут ли перцы? Конечно, сами себя растения поливать не смогут, но грамотно установленная система полива способна свести вмешательство человека в этот процесс к минимуму. В компании Kärcher представлен широкий ассортимент оборудования для «умного» полива и сопутствующих аксессуаров.

Самостоятельный полив. Отложите в сторону свои любимые лейки и вёдра и забудьте об этом устаревшем способе полива. Наиболее лёгким и менее затратным устройством считаются шланги с различными насадками. В арсенале Kärcher имеется несколько видов пистолетов и распылителей для полива, чтобы орошать растения струями разной интенсивности. Обратите внимание на высококачественный металлический пистолет для полива Premium и распылитель Plus с плавной регулировкой подачи воды. Испытав эти приборы в деле, вы получите истинное удовольствие от работы в саду.

Автоматический полив. Даже находясь вдали от дома, вы можете не беспокоиться о состоянии своего сада: автосистемы управления поливом Kärcher гарантируют орошение участка согласно поставленным задачам. Например, блок управления поливом SensoTimer ST6 автоматически включается при малейшем подсыхании почвы, имеет несколько подходов полива (утром и вечером) и оснащён функцией Eco!ogic с задержкой полива на 1–7 дней. Также в Kärcher вы найдете большой выбор дождевателей и разбрызгивателей, подходящих для орошения садов любых размеров.

Сделать полив огорода быстрым и удобным может насосная станция Kärcher. Система свободно забирает воду из цистерн или неглубоких колодцев, автоматически поддерживает напор и отключается в зависимости от подачи воды.

Не хотите искать шланги и подбирать к ним разные насадки — можно приобрести готовые комплекты для капельного полива Kärcher Rain System™.Новая система орошения может целенаправленно поливать любые растения и позволяет экономно расходовать водные ресурсы.

Комплект для орошения Kärcher Rain Box

Всё оборудование и готовые системы полива вы можете приобрести в «Керхер-центрах» компании «Кристофер». Только здесь на всю бытовую технику Kärcher действует гарантия — пять лет и обслуживание в сервисном центре.

Подробности о новинках и акциях от компании «Кристофер» смотрите в группе «ВКонтакте»: vk.com/kristofer_krsk.

«Керхер Центры» компании «Кристофер»:

ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

Магазин «Кристофер»:

пр. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275-24-75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства