Город Компания «Основа» объявила акцию на самый популярный проект 2016 года

Компания «Основа» объявила акцию на самый популярный проект 2016 года

Компания «Основа» — одна из наиболее опытных строительных компаний в малоэтажной сфере строительства. Ежегодно по всему Красноярскому краю возводится порядка 40 объектов по типовым или индивидуальным проектам различной площади и этажности.

Один из наиболее популярных проектов — это уютный домик площадью 57 квадратных метров. Данный проект прекрасно подойдёт как для молодой семьи, так и для супругов со стажем, предпочитающих тишину и спокойствие загородной жизни.

«При строительстве домов мы традиционно используем материалы собственного производства — фундамент на винтовых сваях, силовой каркас из сухой строганой доски, природный утеплитель Woodex. По такой технологии строительства мы строим тёплые дома за три месяца», — пояснили в компании.

Компания «Основа» анонсирует проведение акции: закажите строительство под ключ в июне, и получите фундамент бесплатно! Для участия в акции необходимо обратиться в компанию, позвонив по телефону 8 (391) 231-18-33 или отправив запрос на электронную почту karkas24@mail.ru. Специалисты компании свяжутся с вами и ответят на все вопросы.

Акция распространяется только на данный проект и действует до конца июня.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства