19 мая среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Окушок
9 июн 2017 в 08:07

7000 руб в сутки с человека???? Мда, хорошо в крае развит туризм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2017 в 08:13

Если это летний фотопроект то зачем тут присутствуют личные фотографии. Не представлен сервис отдыха. В остальном репутация хвастовства,недостаток внимания, посмотрите как я могу, не красиво да и неприлично.

9 июн 2017 в 08:25

где на правах рекламы?

Фото пользователя
9 июн 2017 в 09:12

лето короткое, нужно рубить доход. Так что цены неудивительны

женечка
9 июн 2017 в 09:18

согласна с комментатором под ником Кент. к тому же фотки аля волочкова - это вообще атас. по части отдыха, то цены все равно просто космос! 7 тыс на двоих на 2 дня? караул.. а вот качество отдыха оставляет желать лучшего. хакасия хороша в юности, когда "небо всегда голубое"

ОТВЕТИТЬ
Суслик есть
9 июн 2017 в 09:53

Надеюсь это шутка. Таиланд с авиаперелетом, трансфером и отелем на 2 недели недавно за 13000 был )))))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2017 в 10:04

Посоветуйте базу на беле,где можно домик с кухней,и где пускают с небольшой собакой?)) и вообще,НГС бы сдала обзор баз отдыха :)

9 июн 2017 в 10:20

Да уж, расценки невменяемые. Особенно если семьей ехать. Даже в Сочи дешевле отдохнуть обойдется.

ТриЗеленыхСвистка
9 июн 2017 в 10:54

на этой помойке еще кто то отдыхает? какой смысл? хотите покупаться с комфортом - есть бобруха, есть прекрасный пляж под емельяново, но не за 15 тыс выходные. повыкупали господа земли на озерах, настроили копеечных домиков, теперь не знают как затащить туда людей по невменяемым ценам. хорошая попытка, но пожалуй нет.

ОТВЕТИТЬ
jemm
9 июн 2017 в 11:26

Кому как, а мне фотки очень понравились. И шпагат отличный, и стойку на руках цирковую прилично стоит.
Просто порадовала старика, я в молодости занимался акробатикой, на пляже всегда наши девушки радовали
красивыми фигурами и устраивали маленькое представление.
Особенно всем нравилась стойка на руках, нижним парень, а наверху девушка.
Пляж ведь не только, чтобы лежать, но и заниматься спортом.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 11:27

Кто те загадочные нувориши, кто может себе позволить такой отдых?
С таким качеством за такую цену. Это ужас.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июн 2017 в 11:31

Или дикарем с палаткой, или за границу лучше и дешевле в разы.

ОТВЕТИТЬ
Учёный
9 июн 2017 в 12:25

4000 с человека в сутки??? Вы совсем сдурели! За границей и то дешевле!

123
9 июн 2017 в 13:23

не понимаю этого. позагорать можно и за городом, как отпуск - это не вариант. убивают унылые пейзажи, плюс там 100% большинство в хлам, цены на еду дикие, в общем, либо нормальный отдых за границей у нормального моря, либо Алтай/Грузия/Киргизия с их пейзажами. а это оставьте кому-то другому

жир
9 июн 2017 в 13:53

привлекательность белё была в простом и дешевом отдыхе дикарями, а сейчас тот же убогий отдых на "коленке" но за немалые деньги. аля усё уключено! пха-ха-хах!)

9 июн 2017 в 14:07

В тайланд летал за двоих 26 тр , 11 дн

456
9 июн 2017 в 14:18

Беле давно уже не але. Цены конь, комфорта минимум, и плюс весь городской "бомонд" от которого едешь отдохнуть уже там, устраивает алкотреш. Ну и зачем оно мне? Давно уже отдыхаем дикарем на менее популярных озерах. Тишина, природа, отдых, спокойные соседи. Эххх поскорее бы уже! А деньги такие я лучше зимой заграницей потрачу, гораздо эффективней.

Гость
9 июн 2017 в 17:06

На Пхукете отдавал 800 рублей в сутки за хороший номер со всеми удобствами в разгар сезона, неужели на Беле лучше? P.S Не знал что на месте видеорекламы на сайте скрывается фотография, всегда пролистывал

Анастасия
9 июн 2017 в 17:16

Вы что-то не поняли 7000 это на ОДНОГО человека. На 2 суток. То есть, выбросить 14000 за выходные. К тому же из этих выходных потратить 4+5 = 9 часов в машине на трассе. По ходу не там налог на туризм вводят, вот где прибыль.

Фото пользователя
10 июн 2017 в 07:27

20000 Турция на неделю..

10 июн 2017 в 15:43

Мы уже второй год с подругами ездим на Шира на выходные в домики 600 рублей с человека, все есть, и туалет в доме и вода, душевые правда на улице, но тоже рядом с домом, не понимаю, за что 7 тысяч с человека платить=)) ребята себе антирекламу сделали=)))

Чалдон
10 июн 2017 в 18:06

Чтобы не сомневаться в ценах откройте прайс Большой плес" о. Беле и все поймете. Цена стоит за домик в котором жила Александра, а не за человека. Этот домик со всеми удобствами сейчас стоит 8000 р. за сутки, соответственно 4000 р. на одного. Цены там растут каждый год, были там в 2015 году, 2х местный стоил 3500 р., удобства были на территории, ничего так чистенько, шашлыки жарили в специально отведенном месте, не у домика - не удобно, народ в очередь, что забыл надо бежать к домику, пока донесешь шашлык-остыл. В столовке и магазине дорого и еда "эконом", вот ее муж и проел 3000 р. После пожаров в 2016 году у баз был блэкаут, вот сейчас и наверстывают, еще пользуются тем, что были закрыты туры в Египет, Турцию и люди думают о безопасности перелета и нахождения. Местные базы стали популярнее, поэтому лето на турбазах будет очень дорогим, пользуют туристов по полной, чтобы отбить сезон.

алеша
11 июн 2017 в 20:04

Не нужно сравнивать тайланд с белё. у нас по сути 2 месяца тепла из 12. остальные 10 месяцев база простаивает

Толя
11 июн 2017 в 21:59

Че вам непонятно домоседы?
Написано же 4т на два дня с человека. Т.е. 2т. человек/день. Это за люкс))
Можно и дешевле снять гораздо. На других базах есть номера, за 1500 на 4 человека. Тоже дорого? Со всеми удобствами. Ну без вайфая и телека))

12 июн 2017 в 16:01

Хорошее место, побывал там, всё здорово.

Viki
12 июн 2017 в 17:25

И почему все так любят считать чужие деньги??? Отдых на беле по своему хорош, так же как отдых на море, как вообще можно сравнивать! Сейчас везде дорого, пора уже привыкнуть, и каждый выбирает тот вид отдыха, где ему комфортнее! Люди, будьте добрее!!!

александр
13 июн 2017 в 12:05

на Байкале в том году больше 1500 не тратил в день

патриот
14 июн 2017 в 01:22

Если все пересчитать на 12-14 дней то лучше уж за границу отдыхать!!

Loading...