Город Фанат «Спартака» выкрасил волосы в красный после долгожданной победы команды (фото)

Фанат «Спартака» выкрасил волосы в красный после долгожданной победы команды (фото)

Покраситься в красный он обещал своему пятилетнему сыну, если «Спартак» станет победителем 

Покраситься в красный он обещал своему пятилетнему сыну, если «Спартак» станет победителем

Красноярский фанат команды «Спартак» покрасил волосы в красный цвет после победы любимой команды.

Фото красноярский журналист, редактор портала «Деловой квартал» Алексей Машегов опубликовал на своей странице в соцсети Facebook с подписью «Мужик сказал — мужик сделал».

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ сам Алексей, обещание покрасить волосы после победы «Спартака» в красный — цвет московской футбольной команды — он дал своему пятилетнему сыну.

«Я не спорил на самом деле, я обещал сыну. Потом я надеялся, что он про это забыл, но нет. Когда "Спартак" стал чемпионом, он начал спрашивать: "Папа, когда ты покрасишься?". Я понял, что уже соскочить невозможно».

Пятилетний сын также смотрит матчи «Спартака», как и двое других детей, старшая дочь даже была на выездных матчах команды, говорит Алексей.

Сам Алексей является болельщиком команды с 1985 года. В новом образе он планирует проходить недолго: надеется, что недели через две-три краска сама сойдет: «Когда красился, попросил, чтобы не слишком долго выдерживали. В конце концов всегда можно сделать прическу Фёдора Бондарчука, если надоест».

Московская команда «Спартак» стала чемпионом России по футболу в начале мая спустя долгих 16 лет, не выходя на поле. Как сообщает агентство «Р-Спорт», красно-белые 6 мая с минимальным счётом переиграли «Томь» и приблизились к заветной мечте на расстояние шага, но делать им его не пришлось. «Зенит», ставший главным конкурентом москвичей, не смог переиграть на своём поле «Терек» и лишился последних надежд на продолжение борьбы.

НГС.НОВОСТИ
Фото Алексея Машегова с facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства