Город «Решил по воде прокатиться»: заехавшая в дорожную лужу «Тойота» утонула в яме (фото)

«Решил по воде прокатиться»: заехавшая в дорожную лужу «Тойота» утонула в яме (фото)

Инцидент произошёл вечером 6 июня в «Северном»

Toyota Caldina пытаясь проехать по луже у бордюра в Северном, ушла в глубокую яму

На левобережье Красноярска Toyota Caldina пытаясь проехать по луже у бордюра, ушла в глубокую яму правым передним колесом и утонула по самую фару. Фотографии последствий инцидента опубликованы в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла на пр. Комсомольский, 3 микрорайона «Северный» вечером 6 июня. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в ГИБДД, отметив, что инцидент обошёлся без пострадавших.

Пользователи в комментариях стали активно шутить над случившимся. Одни стали ругать дорожников, другие же упрекнули водителя. «Его не напрягло наличие лужи в сухую погоду? Или корыто припарковал ещё месяц назад, да так и стоит?» — вопрошает Олег Клочков (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Там и видно, что и бордюр и асфальт провалены. как то предсказуемо что там яма», — добавляет Валерий Гавриленко. «Было жарко... решил по воде прокатиться и почувствовать морской бриз», — говорит Алекс Кай.

«А инструктора в автошколах учат ездить около бардюра. Кого слушать, не понимаю», — иронизирует Ирина Кравцова. «Он оооочень долго ждал гайцов, там лужы сегодня везде, а в этой яме уже второй, за кем я наблюдаю, причём первый без лужи провалился, не стал ждать гаи и оттарабанили его добрые люди, мимо проезжающие», — говорит очевидец Катерина Тимошенко. Также в комментариях сообщается, что этой яме уже больше месяца, а на прошлой неделе в неё провалился грузовик.

Напомним, в конце мая НГС.НОВОСТИ сообщали, что владелец Subaru Forester, заглохшей в луже по ул. Авиаторов, отсудил у мэрии 80 тыс. руб.

Toyota Caldina, пытаясь проехать по луже у бордюра, ушла в глубокую яму
Очевидцы сообщают, что этой яме уже больше месяца

НГС.НОВОСТИ

Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства