Город Магазин корейской косметики 24diva.ru отметил новоселье

Магазин корейской косметики 24diva.ru отметил новоселье

Магазин корейской косметики 24diva.ru переехал в новое, более просторное помещение

Магазин корейской косметики 24diva.ru переехал в новое, более просторное помещение. Место осталось прежним — балкон первого этажа ТК «Квант», но теперь магазин стал больше, светлее и уютнее, ассортимент товаров увеличился, а у большинства наименований появились пробники и тестеры. Благодаря стараниям дизайнеров в новой «Диве» всё продумано до мелочей — удобные стеллажи, оригинальное оформление и, конечно, сама продукция не оставит равнодушной ни одну любительницу натуральной косметики из Южной Кореи.

В честь новоселья покупательниц ожидало несколько сюрпризов — скидка 20 % на всю косметику, представленную в магазине, и сеанс преображения от прекрасных «бьютифей», работающих на открытии. Некоторые девушки решились на яркий макияж с помощью необычных оттенков теней или яркой помады, а другие захотели изменить причёску — стилисты сделали им красивые пышные локоны. В общем, каждая из клиенток 24diva.ru ушла из магазина с покупкой и в новом образе!

В наличии более 800 наименований: помимо декоративной косметики в магазине представлен большой выбор средств по уходу: кремы, гели, пенки, муссы для любого типа кожи и возраста. Тем, кто следит за новинками в бьюти-индустрии, также стоит заглянуть в магазин 24diva.ru — каждые две недели вас ждёт новое поступление корейской косметики, супербестселлеры и новые бренды. Одна из новинок — моющие средства на основе полыни. Это средства для стирки (порошки, гели и бальзамы) и мытья посуды в удобной и экономичной упаковке.

«Косметическую продукцию из Южной Кореи отличает высокое качество и демократичные цены, — рассказала директор интернет-магазина 24diva.ru. — Традиционные натуральные компоненты (женьшень, лотос, алое, коралловый порошок, муцин улитки, морской коллаген) сочетаются с новейшими технологиями и разработками в индустрии красоты. В Южной Корее очень развито это направление, государство поддерживает бьюти-направление, поэтому из-за большой конкуренции качество косметики очень высокое в отличие от её стоимости.

Наличие товаров и актуальные цены можно посмотреть в каталоге на 24diva.ru. Действует бесплатная доставка по городу — от 2000 рублей. Весь товар сертифицирован, с аннотацией на русском языке.

Магазин корейской косметики 24diva.ru:

ул. Красной Армии, 10, ТК «Квант», балкон 1-го этажа

тел. 8-908-021-90-90

часы работы: с 10:00 до 20:00, без выходных

«Инстаграм»: @24Diva.ru_krsk

группа «ВКонтакте»: vk.com/24diva

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства