Город В «Теннис Холле» появился новый зал бокса — приглашают детей с 6 лет

В «Теннис Холле» появился новый зал бокса — приглашают детей с 6 лет

В универсальном спортивном комплексе «Теннис Холл» на правобережье Красноярска открылся новый современный зал для занятий боксом. Просторное помещение площадью 400 квадратных метров оснащено профессиональным спортивным оборудованием, на котором могут заниматься как новички, так и профессионалы этого вида спорта, а во главе зала установлен современный боксерский ринг с возможностью видеозаписи проходящих на нём тренировок и спаррингов.

«По уровню комплектации аналогов новому залу не существует в городе, — рассказал на открытии директор УСК «Теннис Холл» Максим Бархатов. — Новейшее оборудование с рингом, ударными снарядами и другим инвентарём мы привезли из Америки. На подобном тренируются олимпийские чемпионы и профессиональные спортсмены со всего мира. Но конечно, уникальность этого зала — в тех, кто в нём работает. Можно купить самое дорогое оборудование, но если в нём нет людей, то нет и души зала. К счастью, душа у этого зала есть — это профессиональные тренеры, чемпионы мира по боксу и их воспитанники. Будем новый зал развивать и надеемся, что сможем вырастить не одну смену олимпийских чемпионов».

Возможности нового зала по достоинству смогли оценить постоянные клиенты «Теннис Холла» и гости, приглашенные на торжественное открытие. Для всех посетителей приготовили различные конкурсы, игровые задания и розыгрыши спортивных призов, но самым зрелищным моментом стали показательные выступления юных боксеров. Самому младшему из них, Назару, 11 лет. Мальчик обладает мастерским ударом и в свои годы был признан лучшим бойцом в своей категории. Подготовку будущих чемпионов ведёт опытный тренер «Теннис Холла» и чемпион мира по боксу Денис Орехов:

«Мы приглашаем на занятия детей любых возрастов, начиная с 6 лет. Конечно, всегда интересно заниматься с малышами. Наблюдать, как они растут в профессиональном плане, каких результатов могут добиваться, чтобы уже где-то к 10 годам получить приличный уровень подготовки к началу официальной боксерской карьеры. Тех, кто не планирует профессионально заниматься боксом, мы также приглашаем на тренировки, чтобы человек умел за себя постоять и научился защищаться», — отмечает Денис Владимирович.

«Теннис Холл» на улице Ползунова, 13«а» приглашает в новый зал для бокса всех желающих. Запись в группы уже началась!

Подробности узнавайте в официальной группе спорткомплекса «Теннис Холл» «ВКонтакте»: vk.com/th_24 и по телефону 8 (391) 252-52-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства